現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袋町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:04発→20:49着5時間45分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,089円(乗車券12,589円 特別料金6,500円)
  • 935km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 15:11発

[bus]

袋町/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・101(八丁堀先回り)・広島駅行
  • 6駅
    • 15:12
      白神社前(広島電鉄バス)
    • 15:13
      並木通り入口(広島電鉄バス)
    • 15:15
      田中町(広島電鉄バス)
    • 15:17
      平塚町(広島電鉄バス)
    • 15:19
      稲荷町(広島電鉄バス)

現金:190円

  • 15:26着
  • 15:28発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 15:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 16:06
      福山
    • 16:23
      岡山
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:47
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:56
      錦糸町
    • 20:01
      新小岩
    • 20:10
      市川
    • 20:16
      船橋
    • 20:20
      津田沼

現金:12,210円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32着
  • 20:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:38
      小仲台町(京成バス)
    • 20:39
      女子高校(京成バス)
    • 20:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:41
      園生交差点(京成バス)
    • 20:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:59発→20:49着5時間50分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,079円(乗車券12,579円 特別料金6,500円)
  • 935.2km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 10駅
    • 15:01
      本通
    • 15:04
      紙屋町東
    • 15:05
      立町
    • 15:06
      八丁堀(広島県)
    • 15:08
      胡町
    • 15:09
      銀山町
    • 15:11
      稲荷町(広島県)
    • 15:13
      的場町
    • 15:16
      猿猴橋町

180円

  • 15:19着
  • 15:21発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:24着
  • 15:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 16:06
      福山
    • 16:23
      岡山
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:47
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:56
      錦糸町
    • 20:01
      新小岩
    • 20:10
      市川
    • 20:16
      船橋
    • 20:20
      津田沼

現金:12,210円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32着
  • 20:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:38
      小仲台町(京成バス)
    • 20:39
      女子高校(京成バス)
    • 20:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:41
      園生交差点(京成バス)
    • 20:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 15:04発→20:50着5時間46分(乗車5時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,183円(乗車券12,683円 特別料金6,500円)
  • 939.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 15:11発

[bus]

袋町/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・101(八丁堀先回り)・広島駅行
  • 6駅
    • 15:12
      白神社前(広島電鉄バス)
    • 15:13
      並木通り入口(広島電鉄バス)
    • 15:15
      田中町(広島電鉄バス)
    • 15:17
      平塚町(広島電鉄バス)
    • 15:19
      稲荷町(広島電鉄バス)

現金:190円

  • 15:26着
  • 15:28発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 15:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 16:06
      福山
    • 16:23
      岡山
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:47
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:56
      錦糸町
    • 20:01
      新小岩
    • 20:10
      市川
    • 20:16
      船橋
    • 20:20
      津田沼
    • 20:28
      稲毛

現金:12,210円

  • 20:32着
  • 20:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ