現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袋倉→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [!]19:04発→09:48着14時間44分(乗車11時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,010円(乗車券13,200円 特別料金15,810円)
  • 1068.9km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 18駅
    • 19:10
      羽根尾
    • 19:13
      群馬大津
    • 19:18
      長野原草津口
    • 19:26
      川原湯温泉
    • 19:33
      岩島
    • 19:37
      矢倉
    • 19:40
      郷原
    • 19:44
      群馬原町
    • 19:48
      中之条
    • 19:53
      市城
    • 19:57
      小野上温泉
    • 20:01
      小野上
    • 20:06
      祖母島
    • 20:09
      金島(群馬県)
    • 20:17
      渋川
    • 20:21
      八木原
    • 20:26
      群馬総社
  • 20:31着
  • 20:34発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 20:37
      井野(群馬県)
    • 20:40
      高崎問屋町
  • 20:44着
  • 20:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 21:04
      本庄早稲田
    • 21:14
      熊谷
    • 21:28
      大宮(埼玉県)
    • 21:47
      上野

自由席:2,510円

  • 21:52着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 14番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:13,200円

ルート2
  • [楽]
  • 20:19発→11:35着15時間16分(乗車6時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,170円
  • 1006km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 21駅
    • 20:25
      羽根尾
    • 20:28
      群馬大津
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町
  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 8番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 22:20
      倉賀野
    • 22:25
      新町(群馬県)
    • 22:29
      神保原
    • 22:33
      本庄
    • 22:38
      岡部
    • 22:42
      深谷

現金:1,980円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

籠原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 03:50
      熊谷駅前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 20:19発→11:35着15時間16分(乗車5時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,392円
  • 985.8km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 18駅
    • 20:25
      羽根尾
    • 20:28
      群馬大津
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
  • 21:44着
  • 05:00発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 29駅
    • 05:03
      井野(群馬県)
    • 05:06
      高崎問屋町
    • 05:10
      高崎
    • 05:14
      倉賀野
    • 05:20
      新町(群馬県)
    • 05:24
      神保原
    • 05:28
      本庄
    • 05:33
      岡部
    • 05:37
      深谷
    • 05:41
      籠原
    • 05:47
      熊谷
    • 05:52
      行田
    • 05:55
      吹上(埼玉県)
    • 05:59
      北鴻巣
    • 06:03
      鴻巣
    • 06:07
      北本
    • 06:11
      桶川
    • 06:14
      北上尾
    • 06:17
      上尾
    • 06:21
      宮原
    • 06:26
      大宮(埼玉県)
    • 06:29
      さいたま新都心
    • 06:34
      浦和
    • 06:42
      赤羽
    • 06:47
      尾久
    • 06:54
      上野
    • 07:01
      東京
    • 07:04
      新橋

現金:3,410円

  • 07:09着
  • 07:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:22
      青物横丁
    • 07:24
      立会川
    • 07:26
      平和島
    • 07:29
      京急蒲田
    • 07:32
      糀谷
    • 07:34
      大鳥居
    • 07:35
      穴守稲荷
    • 07:37
      天空橋
    • 07:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。