現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袋倉→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→21:33着8時間41分(乗車6時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,032円(乗車券50,672円 特別料金1,360円)
  • 1303.2km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 3駅
    • 12:58
      羽根尾
    • 13:01
      群馬大津
  • 13:04着
  • 13:07発

[train]

長野原草津口
  • [line]
    [train]JR特急草津2号・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 13:28
      中之条
    • 13:47
      渋川
    • 13:58
      新前橋
    • 14:05
      高崎
    • 14:34
      熊谷

自由席:1,360円

  • 14:59着
  • 15:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:12
      さいたま新都心
    • 15:14
      与野
    • 15:16
      北浦和
    • 15:19
      浦和
    • 15:21
      南浦和
    • 15:25
    • 15:27
      西川口
    • 15:30
      川口
    • 15:34
      赤羽
    • 15:36
      東十条
    • 15:39
      王子
    • 15:41
      上中里
    • 15:44
      田端
    • 15:45
      西日暮里
    • 15:47
      日暮里
    • 15:49
      鶯谷
    • 15:51
      上野
    • 15:53
      御徒町
    • 15:55
      秋葉原
    • 15:57
      神田(東京都)
    • 15:59
      東京
    • 16:01
      有楽町
    • 16:03
      新橋

現金:3,410円

  • 16:06着
  • 16:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→21:33着8時間41分(乗車6時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,432円(乗車券50,672円 特別料金1,760円)
  • 1303.2km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 3駅
    • 12:58
      羽根尾
    • 13:01
      群馬大津
  • 13:04着
  • 13:07発

[train]

長野原草津口
  • [line]
    [train]JR特急草津2号・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 8駅
    • 13:28
      中之条
    • 13:47
      渋川
    • 13:58
      新前橋
    • 14:05
      高崎
    • 14:34
      熊谷
    • 15:00
      大宮(埼玉県)
    • 15:07
      浦和

自由席:1,760円

  • 15:15着
  • 15:23発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 15:26
      東十条
    • 15:29
      王子
    • 15:31
      上中里
    • 15:33
      田端
    • 15:35
      西日暮里
    • 15:37
      日暮里
    • 15:39
      鶯谷
    • 15:41
      上野
    • 15:42
      御徒町
    • 15:45
      秋葉原
    • 15:46
      神田(東京都)
    • 15:49
      東京
    • 15:51
      有楽町
    • 15:53
      新橋

現金:3,410円

  • 15:55着
  • 16:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→21:33着8時間41分(乗車6時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,432円(乗車券50,672円 特別料金1,760円)
  • 1303.2km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 3駅
    • 12:58
      羽根尾
    • 13:01
      群馬大津
  • 13:04着
  • 13:07発

[train]

長野原草津口
  • [line]
    [train]JR特急草津2号・上野行
  • 9駅
    • 13:28
      中之条
    • 13:47
      渋川
    • 13:58
      新前橋
    • 14:05
      高崎
    • 14:34
      熊谷
    • 15:00
      大宮(埼玉県)
    • 15:07
      浦和
    • 15:15
      赤羽

自由席:1,760円

  • 15:26着
  • 15:36発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 15:38
      御徒町
    • 15:40
      秋葉原
    • 15:42
      神田(東京都)
    • 15:44
      東京
    • 15:46
      有楽町
    • 15:48
      新橋

現金:3,410円

  • 15:50着
  • 15:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:01
      天王洲アイル
    • 16:04
      大井競馬場前
    • 16:06
      流通センター
    • 16:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。