現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袋倉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
袋倉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:21発→05:54着9時間33分(乗車7時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,590円
  • 437.3km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 21駅
    • 20:25
      羽根尾
    • 20:28
      群馬大津
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町

現金:1,340円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:04発→05:54着9時間50分(乗車7時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,590円
  • 437.3km
  • [line]
    [train]JR吾妻線代行バス・長野原草津口行
  • 注記復旧状況により時刻が変更となる場合があります
  • 20:08着
  • 20:25発

[train]

羽根尾
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 20駅
    • 20:28
      群馬大津
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町

現金:1,340円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:21発→08:15着11時間54分(乗車3時間58分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,200円(乗車券6,930円 特別料金6,270円)
    • 370.6km
    • [line]
      [train]JR吾妻線・高崎行
    • 21駅
      • 20:25
        羽根尾
      • 20:28
        群馬大津
      • 20:33
        長野原草津口
      • 20:38
        川原湯温泉
      • 20:45
        岩島
      • 20:49
        矢倉
      • 20:52
        郷原
      • 20:56
        群馬原町
      • 21:01
        中之条
      • 21:05
        市城
      • 21:09
        小野上温泉
      • 21:15
        小野上
      • 21:20
        祖母島
      • 21:24
        金島(群馬県)
      • 21:30
        渋川
      • 21:34
        八木原
      • 21:39
        群馬総社
      • 21:45
        新前橋
      • 21:49
        井野(群馬県)
      • 21:51
        高崎問屋町
    • 21:55着
    • 23:02発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 11番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,380円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:46発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:49
        稲荷町(富山県)
      • 07:50
        新庄田中
      • 07:53
        東新庄
      • 07:58
        越中荏原
      • 08:01
        越中三郷
      • 08:04
        越中舟橋
      • 08:07
        寺田(富山県)
      • 08:08
        越中泉
      • 08:10
        相ノ木
      • 08:11
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。