現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

衣笠→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:45発→11:58着6時間13分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,322円
  • 1160.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:49発

[bus]

衣笠駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・須10・横須賀駅行
  • 2のりば / 4おりば
  • 12駅
    • 05:50
      三浦高校前(京急バス)
    • 05:51
      金谷(京急バス)
    • 05:52
      平作町(京急バス)
    • 05:53
      池上中学(京急バス)
    • 05:55
      池上十字路(京急バス)
    • 05:57
      坂本(京急バス)
    • 05:58
      坂本郵便局(京急バス)
    • 05:59
      旧坂本小学校(京急バス)
    • 06:00
      坂本坂上(京急バス)
    • 06:01
      坂本坂下(京急バス)
    • 06:02
      汐入四丁目(京急バス)

252円

  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

汐入駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:06着
  • 06:09発

[train]

汐入
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 06:15
      追浜
    • 06:18
      金沢八景(京急線)
    • 06:22
      金沢文庫
  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:34
      弘明寺(京急線)
    • 06:36
      井土ケ谷
    • 06:41
      日ノ出町
    • 06:46
      横浜
    • 06:48
      仲木戸
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:43発→11:58着6時間15分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,373円
  • 1167.6km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・久里浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1・2番線

157円

  • 05:48着
  • 05:50発

[train]

久里浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54着
  • 05:59発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 06:01
      北久里浜
    • 06:03
      新大津
    • 06:05
      堀ノ内
    • 06:08
      横須賀中央
    • 06:09
      汐入
    • 06:15
      追浜
    • 06:18
      金沢八景(京急線)
    • 06:22
      金沢文庫
  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:34
      弘明寺(京急線)
    • 06:36
      井土ケ谷
    • 06:41
      日ノ出町
    • 06:46
      横浜
    • 06:48
      仲木戸
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,383円
  • 1165.4km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 10番線
  • 11駅
    • 05:47
      横須賀
    • 05:50
      田浦
    • 05:54
      東逗子
    • 06:01
      逗子
    • 06:05
      鎌倉
    • 06:08
      北鎌倉
    • 06:16
      大船
    • 06:21
      戸塚
    • 06:24
      東戸塚
    • 06:29
      保土ケ谷

649円

  • 06:33着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:48
      仲木戸
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。