現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

衣山→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]07:49発→14:31着6時間42分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,580円(乗車券6,960円 特別料金4,620円)
  • 376.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行

160円

  • 07:52着
  • (07:57発)

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2駅
    • 07:58
      宮田町

160円

  • (08:00着)
  • 08:02発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:03着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:10
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:49発→14:31着6時間42分(乗車5時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,580円(乗車券6,960円 特別料金4,620円)
  • 377.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 2駅
    • 07:53
      古町

160円

  • 07:54着
  • (07:59発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

160円

  • (08:01着)
  • 08:03発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:10
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:37発→14:31着6時間54分(乗車5時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券7,360円 特別料金2,200円)
  • 367.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 3駅
    • 07:41
      古町
    • 07:43
      大手町(愛媛県)

220円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー2のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 7駅
    • 08:12
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 08:18
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 08:28
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 10:32
      有城南(高速・連絡バス)
    • 10:47
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。