行田→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 08:23発→10:121時間49分(乗車1時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,959(乗車券1,879円 特別料金2,080円)
  • 95.5km
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線

189円

  • 08:27
  • 08:38

[turn]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ404号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 08:52
      大宮(埼玉県)
    • 09:11
      上野

自由席2,080

  • 09:16
  • 09:43

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 09:45
      八丁堀(東京都)
    • 09:47
      越中島
    • 09:50
      潮見
    • 09:53
      新木場
    • 09:56
      葛西臨海公園
    • 09:59
      舞浜
    • 10:02
      新浦安
    • 10:05
      市川塩浜
    • 10:09
      二俣新町

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 08:16発→10:121時間56分(乗車1時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,959(乗車券1,879円 特別料金2,080円)
  • 95.5km
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線

189円

  • 08:20
  • 08:38

[turn]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ404号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 08:52
      大宮(埼玉県)
    • 09:11
      上野

自由席2,080

  • 09:16
  • 09:43

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 09:45
      八丁堀(東京都)
    • 09:47
      越中島
    • 09:50
      潮見
    • 09:53
      新木場
    • 09:56
      葛西臨海公園
    • 09:59
      舞浜
    • 10:02
      新浦安
    • 10:05
      市川塩浜
    • 10:09
      二俣新町

1,690円

ルート3
  • [安]
  • 08:30発→10:211時間51分(乗車1時間38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,518
  • 82.9km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 08:33
      吹上(埼玉県)
    • 08:36
      北鴻巣
    • 08:41
      鴻巣
    • 08:45
      北本
    • 08:49
      桶川
    • 08:52
      北上尾
    • 08:55
      上尾
    • 09:00
      宮原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 09:11
      さいたま新都心
    • 09:13
      与野
    • 09:15
      北浦和
    • 09:18
      浦和
  • 09:20
  • 09:29

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 6番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 09:33
      東浦和
    • 09:37
      東川口
    • 09:41
      南越谷
    • 09:44
      越谷レイクタウン
    • 09:46
      吉川
    • 09:48
      吉川美南
    • 09:50
      新三郷
    • 09:53
      三郷(埼玉県)
    • 09:55
      南流山
    • 09:58
      新松戸
    • 10:02
      新八柱
    • 10:04
      東松戸
    • 10:07
      市川大野
    • 10:10
      船橋法典
    • 10:15
      西船橋

1,518円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内