現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

行橋→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [!]22:53発→08:10着9時間17分(乗車8時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,380円(乗車券11,070円 特別料金310円)
  • 627.6km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック60号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延

自由席:310円

480円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
  • 北口・KMMビル玄関前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • [!]22:53発→08:17着9時間24分(乗車8時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,320円(乗車券11,010円 特別料金310円)
    • 632.4km
    • [line]
      [train]JR特急ソニック60号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]列車遅延

    自由席:310円

    480円

    • 23:08着
    • 23:10発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
    • 北口・KMMビル玄関前のりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:10,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33着
    • 07:37発

    [train]

    梅田(地下鉄)
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 07:40
        淀屋橋
      • 07:42
        本町
    • 07:44着
    • 07:51発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 07:53
        長堀橋
      • 07:54
        松屋町
      • 07:56
        谷町六丁目
      • 07:58
        玉造
      • 08:00
        森ノ宮
      • 08:02
        大阪ビジネスパーク
      • 08:04
        京橋(大阪府)
      • 08:07
        蒲生四丁目
      • 08:09
        今福鶴見
      • 08:11
        横堤
      • 08:14
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • [!]22:53発→08:37着9時間44分(乗車9時間10分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:11,200円(乗車券10,890円 特別料金310円)
    • 627.8km
    • [line]
      [train]JR特急ソニック60号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]列車遅延

    自由席:310円

    480円

    • 23:08着
    • 23:10発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
    • 北口・KMMビル玄関前のりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:10,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:31着
    • 07:32発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行
    • 4のりば
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 33駅
      • 07:41
        曽根崎警察署(大阪シティバス)
      • 07:42
        太融寺町(大阪シティバス)
      • 07:43
        寺町通り(大阪シティバス)
      • 07:45
        西天満(大阪シティバス)
      • 07:46
        南森町(大阪シティバス)
      • 07:49
        堀川小学校前(大阪シティバス)
      • 07:50
        東天満(大阪シティバス)
      • 07:51
        桜の宮橋(大阪シティバス)
      • 07:53
        東野田(大阪シティバス)
      • 07:56
        京橋北口(大阪シティバス)
      • 07:58
        蒲生桜小橋(大阪シティバス)
      • 07:59
        蒲生三丁目(大阪シティバス)
      • 08:00
        地下鉄蒲生四丁目(大阪シティバス)
      • 08:02
        今福西四丁目(大阪シティバス)
      • 08:03
        鯰江東小学校前(大阪シティバス)
      • 08:04
        今福大橋(大阪シティバス)
      • 08:06
        地下鉄今福鶴見(大阪シティバス)
      • 08:07
        鶴見西口(大阪シティバス)
      • 08:09
        鶴見(大阪シティバス)
      • 08:11
        横堤(大阪シティバス)
      • 08:14
        地下鉄横堤(大阪シティバス)
      • 08:15
        鶴見区役所前(大阪シティバス)
      • 08:16
        諸口(大阪シティバス)
      • 08:17
        東諸口(大阪シティバス)
      • 08:19
        浜(大阪シティバス)
      • 08:21
        安田(大阪シティバス)
      • 08:25
        茨田東小学校前(大阪シティバス)
      • 08:26
        茨田大宮南(大阪シティバス)
      • 08:27
        茨田大宮第二住宅前(大阪シティバス)
      • 08:28
        茨田大宮中(大阪シティバス)
      • 08:29
        茨田大宮(大阪シティバス)
      • 08:31
        三ツ島南(大阪シティバス)

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。