行橋→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 17:22発→22:475時間25分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,249(乗車券38,759円 特別料金1,490円)
  • 1241.6km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック44号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線

自由席500

  • 17:37
  • 17:46

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら563号・鹿児島中央行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線

自由席990

1,750円

  • 18:02
  • 18:20

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:22
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33
  • 19:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター514便

35,680円

  • 21:10
  • 21:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・京成上野行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 22:15
      成田湯川
    • 22:21
      印旛日本医大
    • 22:26
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 22:33
  • 22:45

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・高柳行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 18:09発→23:105時間1分(乗車3時間17分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,920(乗車券45,160円 特別料金760円)
    • 1041.8km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 3
      • 18:13
        小波瀬西工大前
      • 18:16
        苅田

    230円

    • 18:20
    • 18:22

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:58
    • 19:35

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー90便
    • 航空券+宿泊

    43,370円

    • 21:15
    • 21:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
    • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
    • 6
      • 21:51
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:52
        天空橋
      • 21:54
        穴守稲荷
      • 21:55
        大鳥居
      • 21:57
        糀谷
    • 21:59
    • 22:00

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急本線快特・品川行
    • [発] 6番線 / [着] 情報無し

    292円

    • 22:07
    • 22:15

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR特急ときわ83号・土浦行
    • [発] 9番線 / [着] 4番線
    • 3
      • 22:23
        東京
      • 22:30
        上野

    特急料金760

    649円

    • 22:50
    • 22:57

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 23:01
        新柏
      • 23:03
        増尾
      • 23:05
        逆井
      • 23:08
        高柳

    199円

    ルート3
      • 18:09発→23:105時間1分(乗車3時間17分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:54,320(乗車券53,560円 特別料金760円)
      • 1041.8km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・小倉行
      • 3
        • 18:13
          小波瀬西工大前
        • 18:16
          苅田

      230円

      • 18:20
      • 18:22

      [train]

      朽網
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      420円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:58
      • 19:35

      [air]

      北九州空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA3890便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      51,770円

      • 21:15
      • 21:38

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
      • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
      • 6
        • 21:51
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 21:52
          天空橋
        • 21:54
          穴守稲荷
        • 21:55
          大鳥居
        • 21:57
          糀谷
      • 21:59
      • 22:00

      [train]

      京急蒲田
      • [line]
        [train]京急本線快特・品川行
      • [発] 6番線 / [着] 情報無し

      292円

      • 22:07
      • 22:15

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR特急ときわ83号・土浦行
      • [発] 9番線 / [着] 4番線
      • 3
        • 22:23
          東京
        • 22:30
          上野

      特急料金760

      649円

      • 22:50
      • 22:57

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 3番線 / [着] 3番線
      • 5
        • 23:01
          新柏
        • 23:03
          増尾
        • 23:05
          逆井
        • 23:08
          高柳

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内