現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

行橋→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:26発→20:08着4時間42分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,599円
  • 1026km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 15:30
      小波瀬西工大前
    • 15:34
      苅田

230円

  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:09発→20:08着4時間59分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,599円
  • 1026km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 15:13
      小波瀬西工大前
    • 15:16
      苅田

230円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:45発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 15:26発→20:18着4時間52分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,840円
  • 1031.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 15:30
      小波瀬西工大前
    • 15:34
      苅田

230円

  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:15
      動物公園

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ