現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

行川アイランド→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:26発→11:20着5時間54分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,238円
  • 895km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 13駅
    • 05:31
      上総興津
    • 05:35
      鵜原
    • 05:40
      勝浦
    • 05:45
      御宿
    • 05:50
      浪花
    • 05:54
      大原(千葉県)
    • 05:58
      三門
    • 06:01
      長者町
    • 06:04
      太東
    • 06:08
      東浪見
    • 06:17
      上総一ノ宮
    • 06:22
      八積

858円

  • 06:26着
  • 06:28発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 07:05
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 07:20
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 08:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:26発→11:20着5時間54分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,192円
  • 914.1km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 20駅
    • 05:31
      上総興津
    • 05:35
      鵜原
    • 05:40
      勝浦
    • 05:45
      御宿
    • 05:50
      浪花
    • 05:54
      大原(千葉県)
    • 05:58
      三門
    • 06:01
      長者町
    • 06:04
      太東
    • 06:08
      東浪見
    • 06:17
      上総一ノ宮
    • 06:22
      八積
    • 06:26
      茂原
    • 06:30
      新茂原
    • 06:33
      本納
    • 06:36
      永田(千葉県)
    • 06:40
      大網
    • 06:44
      土気
    • 06:50
      誉田

1,342円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 07:25
      大宮台(高速・連絡バス)
    • 08:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:26発→11:20着5時間54分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,919円
  • 877.3km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 3駅
    • 05:31
      上総興津
    • 05:35
      鵜原

199円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

勝浦
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・東京−安房小湊線・浜松町BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 06:16
      高速武大入口(高速・連絡バス)
    • 06:22
      高速宿戸(高速・連絡バス)
    • 06:35
      たけゆらの里(高速・連絡バス)
    • 06:42
      大多喜(高速・連絡バス)

現金:840円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 08:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。