現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蟹田→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:03発→07:52着12時間49分(乗車11時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,300円(乗車券6,780円 特別料金520円)
  • 796.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 10駅
    • 19:07
      瀬辺地
    • 19:11
      郷沢
    • 19:14
      蓬田
    • 19:17
      中沢
    • 19:20
      後潟
    • 19:23
      左堰
    • 19:26
      奥内
    • 19:29
      津軽宮田
    • 19:32
      油川

現金:510円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森盛岡東京号・TDL行
  • 東口8のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:00
      盛岡駅東口(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお1号・勝浦行
  • 京葉1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 07:43
      海浜幕張

自由席:520円

770円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:03発→08:08着13時間5分(乗車12時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,780円
  • 796.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 10駅
    • 19:07
      瀬辺地
    • 19:11
      郷沢
    • 19:14
      蓬田
    • 19:17
      中沢
    • 19:20
      後潟
    • 19:23
      左堰
    • 19:26
      奥内
    • 19:29
      津軽宮田
    • 19:32
      油川

現金:510円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森盛岡東京号・TDL行
  • 東口8のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:00
      盛岡駅東口(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉2番線発
  • 16駅
    • 07:19
      八丁堀(東京都)
    • 07:21
      越中島
    • 07:24
      潮見
    • 07:27
      新木場
    • 07:30
      葛西臨海公園
    • 07:33
      舞浜
    • 07:36
      新浦安
    • 07:39
      市川塩浜
    • 07:43
      二俣新町
    • 07:46
      南船橋
    • 07:49
      新習志野
    • 07:56
      海浜幕張
    • 07:58
      検見川浜
    • 08:00
      稲毛海岸
    • 08:04
      千葉みなと

770円

ルート3
  • [楽]
  • 19:03発→08:17着13時間14分(乗車12時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,804円
  • 814.4km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 10駅
    • 19:07
      瀬辺地
    • 19:11
      郷沢
    • 19:14
      蓬田
    • 19:17
      中沢
    • 19:20
      後潟
    • 19:23
      左堰
    • 19:26
      奥内
    • 19:29
      津軽宮田
    • 19:32
      油川

現金:510円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森盛岡東京号・TDL行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:00
      盛岡駅東口(高速・連絡バス)
    • 06:50
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:48発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 07:51
      新浦安
    • 07:59
      南船橋
    • 08:05
      海浜幕張
    • 08:07
      検見川浜
    • 08:09
      稲毛海岸
    • 08:13
      千葉みなと

594円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内