現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

螢田→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:24発→17:11着6時間47分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,871円(乗車券50,141円 特別料金1,730円)
  • 1202.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]・前/中[10両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 10:26
      足柄(神奈川県)

154円

  • 10:29着
  • 10:42発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま636号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:59
      新横浜

自由席:1,730円

現金:1,320円

  • 11:09着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
    • 10:24発→20:43着10時間19分(乗車5時間14分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:52,521円(乗車券50,791円 特別料金1,730円)
    • 1249.5km
    • [line]
      [train]小田急小田原線・小田原行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]・前/中[10両編成]) / 8番線
    • 2駅
      • 10:26
        足柄(神奈川県)

    154円

    • 10:29着
    • 10:42発

    [train]

    小田原
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま636号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 10:59
        新横浜

    自由席:1,730円

    現金:1,320円

    • 11:09着
    • 11:33発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 11:40
        京急蒲田
      • 11:46
        羽田空港国際線ターミナル(京急)

    407円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:55着
    • 12:45発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:46,390円

    • 14:25着
    • 14:38発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:940円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ねむろ号・根室交通営業所前行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 4駅
      • 16:05
        釧路三慈会病院(高速・連絡バス)
      • 16:09
        釧路市立病院(高速・連絡バス)
      • 16:33
        場外馬券所前(高速・連絡バス)

    現金:1,130円

    • 17:40着
    • 17:42発

    [train]

    茶内(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:58着
    • 20:21発

    [train]

    茶内
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 2駅
      • 20:31
        糸魚沢

    現金:450円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。