現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蛍池→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:06発→19:50着8時間44分(乗車6時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:64,910円(乗車券62,270円 特別料金2,640円)
  • 1516.1km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:06発→19:50着8時間44分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,580円
  • 1514.1km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:58発→19:50着8時間52分(乗車6時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:64,930円(乗車券62,290円 特別料金2,640円)
  • 1517.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00着
  • 11:02発

[bus]

蛍池/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・阪北線160・大阪国際空港行
  • 3駅
    • 11:04
      蛍池北町(阪急バス)
    • 11:05
      空港一丁目(阪急バス)

220円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

大阪国際空港/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。