現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蛍橋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:29発→12:31着6時間2分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,740円(乗車券6,540円 特別料金2,200円)
  • 336.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 14駅
    • 06:30
      旭町三丁目
    • 06:31
      旭駅前通
    • 06:32
      旭町一丁目
    • 06:34
      上町五丁目
    • 06:35
      上町四丁目
    • 06:36
      上町二丁目
    • 06:37
      上町一丁目
    • 06:39
      枡形
    • 06:40
      グランド通
    • 06:41
      県庁前(高知県)
    • 06:42
      高知城前
    • 06:44
      大橋通
    • 06:45
      堀詰

200円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 07:16
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 08:47
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 08:58
      有城南(高速・連絡バス)
    • 09:13
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:07発→12:31着6時間24分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 343.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 14駅
    • 06:08
      旭町三丁目
    • 06:09
      旭駅前通
    • 06:10
      旭町一丁目
    • 06:11
      上町五丁目
    • 06:12
      上町四丁目
    • 06:14
      上町二丁目
    • 06:15
      上町一丁目
    • 06:16
      枡形
    • 06:17
      グランド通
    • 06:19
      県庁前(高知県)
    • 06:20
      高知城前
    • 06:21
      大橋通
    • 06:22
      堀詰
  • 06:24着
  • 06:36発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 06:38
      蓮池町通
    • 06:39
      高知橋

200円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 07:07
      後免
    • 07:12
      土佐山田
    • 07:32
      大杉
    • 07:52
      大歩危
    • 08:13
      阿波池田
    • 08:40
      琴平
    • 08:45
      善通寺
    • 08:50
      多度津
    • 08:55
      丸亀
    • 09:01
      宇多津
    • 09:15
      児島

自由席:2,200円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
    • [!]07:14発→13:33着6時間19分(乗車5時間7分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,840円(乗車券6,440円 特別料金4,400円)
    • 347.6km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・伊野行
    • 6駅
      • 07:19
        鏡川橋
      • 07:21
        鴨部
      • 07:23
        曙町東町
      • 07:24
        曙町
      • 07:26
        朝倉(高知県・とさでん交通)

    130円

    • 07:27着
    • 07:29発

    [train]

    朝倉駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR特急あしずり2号・高知行
    • 2駅
      • 07:54
        旭(高知県)

    自由席:2,200円

    • 07:58着
    • 08:01発

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風6号・岡山行
    • 1番線発 / 6番線
    • [!]運転計画/運転計画
    • 11駅
      • 08:09
        後免
      • 08:14
        土佐山田
      • 08:49
        大歩危
      • 09:07
        阿波池田
      • 09:35
        琴平
      • 09:39
        善通寺
      • 09:44
        多度津
      • 09:48
        丸亀
      • 09:58
        宇多津
      • 10:12
        児島

    • 10:33着
    • 11:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも9号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 11:16
        倉敷
      • 11:40
        備中高梁
      • 12:08
        新見
      • 12:41
        生山

    自由席:2,200円

    • 13:17着
    • 13:31発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,310円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。