蛍橋→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:30発→09:5612時間26分(乗車2時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,880
  • 883.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 14
    • 21:31
      旭町三丁目
    • 21:32
      旭駅前通
    • 21:33
      旭町一丁目
    • 21:34
      上町五丁目
    • 21:35
      上町四丁目
    • 21:37
      上町二丁目
    • 21:38
      上町一丁目
    • 21:39
      枡形
    • 21:40
      グランド通
    • 21:42
      県庁前(高知県)
    • 21:43
      高知城前
    • 21:44
      大橋通
    • 21:45
      堀詰
  • 21:47
  • 21:54

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 21:55
      蓮池町通
    • 21:56
      高知橋

200円

  • 21:59
  • 22:01

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:42

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:46
      新浦安
    • 09:48
      市川塩浜
    • 09:52
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:17発→09:5613時間39分(乗車2時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,880
  • 883.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 14
    • 20:18
      旭町三丁目
    • 20:19
      旭駅前通
    • 20:20
      旭町一丁目
    • 20:21
      上町五丁目
    • 20:22
      上町四丁目
    • 20:24
      上町二丁目
    • 20:25
      上町一丁目
    • 20:26
      枡形
    • 20:27
      グランド通
    • 20:29
      県庁前(高知県)
    • 20:30
      高知城前
    • 20:31
      大橋通
    • 20:32
      堀詰
  • 20:34
  • 20:50

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 20:52
      蓮池町通
    • 20:52
      高知橋

200円

  • 20:56
  • 20:58

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:42

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:46
      新浦安
    • 09:48
      市川塩浜
    • 09:52
      二俣新町

220円

ルート3
  • [楽]
  • 21:30発→10:1212時間42分(乗車2時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,017
  • 896.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 14
    • 21:31
      旭町三丁目
    • 21:32
      旭駅前通
    • 21:33
      旭町一丁目
    • 21:34
      上町五丁目
    • 21:35
      上町四丁目
    • 21:37
      上町二丁目
    • 21:38
      上町一丁目
    • 21:39
      枡形
    • 21:40
      グランド通
    • 21:42
      県庁前(高知県)
    • 21:43
      高知城前
    • 21:44
      大橋通
    • 21:45
      堀詰
  • 21:47
  • 21:54

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 21:55
      蓮池町通
    • 21:56
      高知橋

200円

  • 21:59
  • 22:01

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 10:06

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 10:09
      新習志野

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内