蛍橋→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 13:04発→18:595時間55分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,611
  • 817.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 14
    • 13:05
      旭町三丁目
    • 13:06
      旭駅前通
    • 13:07
      旭町一丁目
    • 13:09
      上町五丁目
    • 13:10
      上町四丁目
    • 13:11
      上町二丁目
    • 13:12
      上町一丁目
    • 13:14
      枡形
    • 13:15
      グランド通
    • 13:16
      県庁前(高知県)
    • 13:17
      高知城前
    • 13:19
      大橋通
    • 13:20
      堀詰
  • 13:21
  • 13:25

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 13:27
      蓮池町通
    • 13:27
      高知橋

200円

  • 13:31
  • 13:33

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15
  • 15:05

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

33,550円

  • 16:35
  • 17:20

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 18:14
      成田湯川
    • 18:20
      印旛日本医大
    • 18:26
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 18:33
  • 18:45

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 18:46
      北初富
    • 18:50
      くぬぎ山
    • 18:51
      元山(千葉県)
    • 18:53
      五香
    • 18:55
      常盤平
    • 18:58
      八柱

199円

ルート2
  • [早]
  • 11:59発→18:597時間0分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,611
  • 817.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 14
    • 12:00
      旭町三丁目
    • 12:01
      旭駅前通
    • 12:02
      旭町一丁目
    • 12:04
      上町五丁目
    • 12:05
      上町四丁目
    • 12:06
      上町二丁目
    • 12:07
      上町一丁目
    • 12:09
      枡形
    • 12:10
      グランド通
    • 12:11
      県庁前(高知県)
    • 12:12
      高知城前
    • 12:14
      大橋通
    • 12:15
      堀詰
  • 12:16
  • 12:25

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 12:27
      蓮池町通
    • 12:27
      高知橋

200円

  • 12:31
  • 12:33

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15
  • 15:05

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

33,550円

  • 16:35
  • 17:20

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 18:14
      成田湯川
    • 18:20
      印旛日本医大
    • 18:26
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 18:33
  • 18:45

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 18:46
      北初富
    • 18:50
      くぬぎ山
    • 18:51
      元山(千葉県)
    • 18:53
      五香
    • 18:55
      常盤平
    • 18:58
      八柱

199円

ルート3
    • 13:04発→19:086時間4分(乗車3時間45分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:35,437
    • 832.6km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
    • 14
      • 13:05
        旭町三丁目
      • 13:06
        旭駅前通
      • 13:07
        旭町一丁目
      • 13:09
        上町五丁目
      • 13:10
        上町四丁目
      • 13:11
        上町二丁目
      • 13:12
        上町一丁目
      • 13:14
        枡形
      • 13:15
        グランド通
      • 13:16
        県庁前(高知県)
      • 13:17
        高知城前
      • 13:19
        大橋通
      • 13:20
        堀詰
    • 13:21
    • 13:25

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3
      • 13:27
        蓮池町通
      • 13:27
        高知橋

    200円

    • 13:31
    • 13:33

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:15
    • 15:05

    [air]

    高知空港
    • [line]
      [air]ジェットスター426便

    33,550円

    • 16:35
    • 17:20

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
    • 15
      • 17:41
        京成成田
      • 17:45
        公津の杜
      • 17:47
        宗吾参道
      • 17:49
        京成酒々井
      • 17:51
        大佐倉
      • 17:56
        京成佐倉
      • 18:01
        京成臼井
      • 18:04
        ユーカリが丘
      • 18:05
        志津
      • 18:08
        勝田台
      • 18:10
        京成大和田
      • 18:12
        八千代台
      • 18:15
        実籾
      • 18:17
        京成大久保
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 6番線 / [着] 2番線
    • 20
      • 18:34
        新津田沼
      • 18:36
        前原
      • 18:38
        薬園台
      • 18:39
        習志野
      • 18:41
        北習志野
      • 18:42
        高根木戸
      • 18:44
        高根公団
      • 18:45
        滝不動
      • 18:47
        三咲
      • 18:48
        二和向台
      • 18:50
        鎌ケ谷大仏
      • 18:52
        初富
      • 18:55
        新鎌ケ谷
      • 18:56
        北初富
      • 18:59
        くぬぎ山
      • 19:00
        元山(千葉県)
      • 19:02
        五香
      • 19:04
        常盤平
      • 19:07
        八柱

    947円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内