現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蚊爪→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:19発→17:06着8時間47分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,190円(乗車券77,430円 特別料金760円)
  • 1675km
  • [line]
    [train]北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 9駅
    • 08:21
      北間
    • 08:22
      大河端
    • 08:25
      三ツ屋
    • 08:26
      三口
    • 08:27
      割出
    • 08:29
      磯部(石川県)
    • 08:30
      上諸江
    • 08:32
      七ツ屋

現金:280円

  • 08:34着
  • 08:36発

[train]

北鉄金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ56号・米原行
  • 1番線発

自由席:760円

510円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:21
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:22
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 09:23
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:24
      城南町(高速・連絡バス)
    • 09:26
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 09:27
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:20着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:57発→17:06着9時間9分(乗車5時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,790円
  • 1675.2km
  • [line]
    [train]北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 9駅
    • 07:58
      北間
    • 08:00
      大河端
    • 08:02
      三ツ屋
    • 08:04
      三口
    • 08:05
      割出
    • 08:06
      磯部(石川県)
    • 08:08
      上諸江
    • 08:10
      七ツ屋

現金:280円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

北鉄金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:38
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 08:52
      松任海浜公園(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:20着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:57発→17:06着9時間9分(乗車5時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:77,430円
  • 1675km
  • [line]
    [train]北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 9駅
    • 07:58
      北間
    • 08:00
      大河端
    • 08:02
      三ツ屋
    • 08:04
      三口
    • 08:05
      割出
    • 08:06
      磯部(石川県)
    • 08:08
      上諸江
    • 08:10
      七ツ屋

現金:280円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

北鉄金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19着
  • 08:29発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・福井行
  • 3番線発
  • 9駅
    • 08:34
      西金沢
    • 08:37
      野々市(北陸本線)
    • 08:40
      松任
    • 08:44
      加賀笠間
    • 08:48
      美川
    • 08:51
      小舞子
    • 08:54
      能美根上
    • 08:58
      明峰

510円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:21
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:22
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 09:23
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:24
      城南町(高速・連絡バス)
    • 09:26
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 09:27
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:20着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。