虫川大杉→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 15:34発→22:567時間22分(乗車6時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:22,420(乗車券13,640円 特別料金8,780円)
  • 1020.3km
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・六日町行
  • 7
    • 15:38
      ほくほく大島
    • 15:45
      まつだい
    • 15:56
      十日町
    • 15:58
      しんざ
    • 16:01
      美佐島
    • 16:07
      魚沼丘陵

890円

  • 16:11
  • 16:30

[train]

六日町
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 5
    • 16:34
      塩沢
    • 16:37
      上越国際スキー場前
    • 16:40
      大沢(新潟県)
    • 16:44
      石打
  • 16:51
  • 17:14

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき334号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 7
    • 17:27
      上毛高原
    • 17:43
      高崎
    • 17:52
      本庄早稲田
    • 18:02
      熊谷
    • 18:16
      大宮(埼玉県)
    • 18:35
      上野

自由席2,850

  • 18:40
  • 18:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席5,930

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

12,540円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:48発→22:568時間8分(乗車6時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:22,420(乗車券13,640円 特別料金8,780円)
  • 1020.3km
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 8
    • 14:53
      ほくほく大島
    • 14:59
      まつだい
    • 15:11
      十日町
    • 15:14
      しんざ
    • 15:16
      美佐島
    • 15:23
      魚沼丘陵
    • 15:27
      六日町
  • 15:43
  • 16:01

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ412号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 7
    • 16:15
      上毛高原
    • 16:31
      高崎
    • 16:40
      本庄早稲田
    • 16:50
      熊谷
    • 17:04
      大宮(埼玉県)
    • 17:23
      上野

自由席2,850

  • 17:28
  • 17:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ99号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 17:59
      品川
    • 18:10
      新横浜
    • 19:32
      名古屋
    • 20:07
      京都
    • 20:23
      新大阪
    • 20:36
      新神戸
    • 20:52
      姫路

自由席5,930

  • 21:11
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

13,430円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • 14:48発→22:568時間8分(乗車5時間18分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:49,392(乗車券46,752円 特別料金2,640円)
  • 1009.6km
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 8
    • 14:53
      ほくほく大島
    • 14:59
      まつだい
    • 15:11
      十日町
    • 15:14
      しんざ
    • 15:16
      美佐島
    • 15:23
      魚沼丘陵
    • 15:27
      六日町
  • 15:43
  • 16:01

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ412号・東京行
  • 5
    • 16:15
      上毛高原
    • 16:31
      高崎
    • 16:40
      本庄早稲田
    • 16:50
      熊谷

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 17:21
      さいたま新都心
    • 17:23
      与野
    • 17:26
      北浦和
    • 17:28
      浦和
    • 17:32
      南浦和
    • 17:35
    • 17:38
      西川口
    • 17:41
      川口
    • 17:44
      赤羽
    • 17:47
      東十条
    • 17:49
      王子
    • 17:51
      上中里
    • 17:54
      田端
    • 17:56
      西日暮里
    • 17:57
      日暮里
    • 17:59
      鶯谷
    • 18:01
      上野
    • 18:03
      御徒町
    • 18:05
      秋葉原
    • 18:07
      神田(東京都)
    • 18:09
      東京
    • 18:11
      有楽町
    • 18:14
      新橋

4,630円

  • 18:16
  • 18:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:38
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内