現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

虎杖浜→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:33発→16:21着7時間48分(乗車5時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,030円
  • 1740.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9駅
    • 08:51
      竹浦
    • 08:55
      北吉原
    • 08:58
      萩野
    • 09:04
      白老
    • 09:09
      社台
    • 09:15
      錦岡
    • 09:20
      糸井
    • 09:24
      青葉

現金:860円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35駅
    • 09:57
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 09:58
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:59
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:00
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:01
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 10:03
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 10:05
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 10:07
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:09
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 10:10
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      職訓センター通(高速・連絡バス)
    • 10:13
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:16
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:17
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 10:18
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 10:19
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 10:20
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 10:21
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 10:24
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 10:26
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 10:29
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 10:30
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 10:31
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 10:34
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 10:36
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 10:37
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 10:40
      植苗(高速・連絡バス)
    • 10:41
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:33発→16:21着7時間48分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,050円
  • 1741.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9駅
    • 08:51
      竹浦
    • 08:55
      北吉原
    • 08:58
      萩野
    • 09:04
      白老
    • 09:09
      社台
    • 09:15
      錦岡
    • 09:20
      糸井
    • 09:24
      青葉
  • 09:28着
  • 09:39発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 09:46
      沼ノ端
    • 09:52
      植苗
  • 10:01着
  • 10:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行

現金:1,510円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:33発→16:21着7時間48分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,130円
  • 1736.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9駅
    • 08:51
      竹浦
    • 08:55
      北吉原
    • 08:58
      萩野
    • 09:04
      白老
    • 09:09
      社台
    • 09:15
      錦岡
    • 09:20
      糸井
    • 09:24
      青葉
  • 09:28着
  • 09:39発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行

現金:1,130円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 10:26
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 10:29
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 10:30
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 10:31
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 10:34
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 10:36
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 10:37
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 10:40
      植苗(高速・連絡バス)
    • 10:41
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内