現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

虎杖浜→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→20:19着6時間32分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,030円
  • 1742.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9駅
    • 13:52
      竹浦
    • 13:56
      北吉原
    • 13:59
      萩野
    • 14:05
      白老
    • 14:10
      社台
    • 14:17
      錦岡
    • 14:22
      糸井
    • 14:25
      青葉

現金:860円

  • 14:28着
  • 14:30発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 15:24
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 15:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 13:47発→20:19着6時間32分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,050円
  • 1741.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9駅
    • 13:52
      竹浦
    • 13:56
      北吉原
    • 13:59
      萩野
    • 14:05
      白老
    • 14:10
      社台
    • 14:17
      錦岡
    • 14:22
      糸井
    • 14:25
      青葉
  • 14:28着
  • 14:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 15:00
      沼ノ端
    • 15:05
      植苗
  • 15:13着
  • 15:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート148号・新千歳空港行

現金:1,510円

  • 15:26着
  • 15:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 13:47発→20:19着6時間32分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,130円
  • 1741km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9駅
    • 13:52
      竹浦
    • 13:56
      北吉原
    • 13:59
      萩野
    • 14:05
      白老
    • 14:10
      社台
    • 14:17
      錦岡
    • 14:22
      糸井
    • 14:25
      青葉
  • 14:28着
  • 14:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行

現金:1,130円

  • 14:59着
  • 15:01発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 15:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。