虎杖浜→武志

ルート1
  • [早]
  • 09:01発→15:176時間16分(乗車3時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,490(乗車券55,860円 特別料金630円)
  • 1381.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]道南バス・苫小牧市立病院前−登別温泉・苫小牧市立病院前行
  • 19
    • 09:08
      虎杖浜公民館前(道南バス)
    • 09:09
      東虎杖浜(道南バス)
    • 09:10
      虎杖浜温泉(道南バス)
    • 09:10
      西竹浦(道南バス)
    • 09:11
      竹浦温泉(道南バス)
    • 09:12
      ケアハウス入口(道南バス)
    • 09:13
      浜竹浦(道南バス)
    • 09:14
      竹浦(道南バス)
    • 09:15
      東竹浦(道南バス)
    • 09:18
      北吉原(道南バス)
    • 09:19
      日本製紙前(道南バス)
    • 09:20
      西萩野(道南バス)
    • 09:22
      萩野(道南バス)
    • 09:24
      東萩野(道南バス)
    • 09:25
      白老港前(道南バス)
    • 09:27
      第二石山(道南バス)
    • 09:29
      白老高砂町(道南バス)
    • 09:31
      白老役場前(道南バス)

440円

  • 09:33
  • 09:35

[train]

白老駅前/道南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36
  • 09:48

[train]

白老
  • [line]
    [train]JR特急すずらん5号・札幌行
  • 3
    • 10:01
      苫小牧
    • 10:08
      沼ノ端

自由席630

  • 10:18
  • 10:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 08:36発→15:176時間41分(乗車3時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,210(乗車券56,060円 特別料金1,150円)
  • 1387.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行

250円

  • 08:41
  • 09:36

[turn]

登別
  • [line]
    [train]JR特急すずらん5号・札幌行
  • 4
    • 09:48
      白老
    • 10:01
      苫小牧
    • 10:08
      沼ノ端

自由席1,150

  • 10:18
  • 10:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:33発→15:176時間44分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,600
  • 1379.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9
    • 08:51
      竹浦
    • 08:55
      北吉原
    • 08:58
      萩野
    • 09:04
      白老
    • 09:09
      社台
    • 09:15
      錦岡
    • 09:20
      糸井
    • 09:24
      青葉

860円

  • 09:28
  • 09:30

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35
    • 09:52
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 09:53
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:54
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:55
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:56
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 09:58
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 10:00
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:01
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 10:02
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:03
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 10:05
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 10:07
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 10:08
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 10:10
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:11
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:12
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 10:13
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 10:14
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 10:16
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 10:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 10:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 10:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 10:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 10:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 10:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 10:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 10:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 10:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 10:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 10:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 10:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内