虎ノ門→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:13発→12:0552分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:711
  • 27.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線

168円

  • 11:15
  • 11:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:26
      東京
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

396円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [楽]
  • 11:17発→12:1558分(乗車39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:654
  • 27.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 11:19
      新橋
    • 11:21
      銀座
    • 11:22
      京橋(東京都)
    • 11:24
      日本橋(東京都)
    • 11:26
      三越前
    • 11:27
      神田(東京都)
    • 11:29
      末広町(東京都)
    • 11:31
      上野広小路

199円

  • 11:32
  • 11:42

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 11番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 11:45
      日暮里
    • 11:47
      三河島
    • 11:50
      南千住
    • 11:52
      北千住

308円

  • 12:01
  • 12:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:13
      上本郷
    • 12:14
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 11:13発→12:151時間2分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:654
  • 27.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 11:16
      新橋
    • 11:17
      銀座
    • 11:19
      京橋(東京都)
    • 11:21
      日本橋(東京都)
    • 11:22
      三越前
    • 11:24
      神田(東京都)
    • 11:26
      末広町(東京都)
    • 11:28
      上野広小路

199円

  • 11:29
  • 11:42

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 11番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 11:45
      日暮里
    • 11:47
      三河島
    • 11:50
      南千住
    • 11:52
      北千住

308円

  • 12:01
  • 12:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:13
      上本郷
    • 12:14
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内