現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蘭越→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:03発→20:19着9時間16分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,190円
  • 1844km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 4駅
    • 11:11
      昆布
    • 11:23
      ニセコ
    • 11:32
      比羅夫
  • 11:40着
  • 11:46発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 11:57
      小沢(北海道)
    • 12:10
      銀山
    • 12:21
      然別
    • 12:26
      仁木
    • 12:31
      余市
    • 12:37
      蘭島
    • 12:46
      塩谷
  • 12:55着
  • 13:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 13:03
      南小樽
    • 13:06
      小樽築港
    • 13:22
      手稲
    • 13:27
      琴似(函館本線)
    • 13:35
      札幌
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

現金:3,650円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:40着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 11:03発→20:19着9時間16分(乗車6時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:88,500円
  • 1841.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 4駅
    • 11:11
      昆布
    • 11:23
      ニセコ
    • 11:32
      比羅夫
  • 11:40着
  • 11:46発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 11:57
      小沢(北海道)
    • 12:10
      銀山
    • 12:21
      然別
    • 12:26
      仁木
    • 12:31
      余市
    • 12:37
      蘭島
    • 12:46
      塩谷
  • 12:55着
  • 13:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 5駅
    • 13:03
      南小樽
    • 13:06
      小樽築港
    • 13:22
      手稲
    • 13:27
      琴似(函館本線)

現金:2,860円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:54
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:14
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:03発→20:19着9時間16分(乗車6時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:88,380円
  • 1843.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 4駅
    • 11:11
      昆布
    • 11:23
      ニセコ
    • 11:32
      比羅夫
  • 11:40着
  • 11:46発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 11:57
      小沢(北海道)
    • 12:10
      銀山
    • 12:21
      然別
    • 12:26
      仁木

現金:1,490円

  • 12:30着
  • 12:32発

[train]

余市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわない号・札幌駅前行
  • 余市駅前十字街・薬局前のりば / 中央バスのりば1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:440円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

小樽駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:35発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート152号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 14:38
      南小樽
    • 14:41
      小樽築港
    • 14:57
      手稲
    • 15:02
      琴似(函館本線)
    • 15:11
      札幌
    • 15:19
      新札幌
    • 15:27
      北広島
    • 15:35
      恵庭
    • 15:41
      千歳(北海道)
    • 15:45
      南千歳

1,910円

  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。