現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蘭留→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 20:24発→11:17着14時間53分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,458円(乗車券50,628円 特別料金1,830円)
  • 1178.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 6駅
    • 20:30
      比布
    • 20:36
      北永山
    • 20:39
      永山
    • 20:45
      新旭川
    • 20:48
      旭川四条
  • 20:51着
  • 21:17発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行
  • 6駅
    • 21:37
      深川
    • 21:52
      滝川
    • 21:59
      砂川
    • 22:12
      美唄
    • 22:24
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 22:53着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:4,090円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 20:24発→11:17着14時間53分(乗車6時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,478円
  • 1179.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 6駅
    • 20:30
      比布
    • 20:36
      北永山
    • 20:39
      永山
    • 20:45
      新旭川
    • 20:48
      旭川四条

現金:540円

  • 20:51着
  • 20:53発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 20:24発→11:17着14時間53分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,528円
  • 1181.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 6駅
    • 20:30
      比布
    • 20:36
      北永山
    • 20:39
      永山
    • 20:45
      新旭川
    • 20:48
      旭川四条

現金:540円

  • 20:51着
  • 20:53発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 23:35着
  • 23:37発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内