現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蘭島→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:01発→16:21着7時間20分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,660円
  • 1769.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 2駅
    • 09:10
      塩谷
  • 09:19着
  • 09:35発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:12
      札幌
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:2,120円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→16:21着7時間26分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,840円
  • 1768.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:02発

[bus]

蘭島/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]ニセコバス・小樽線(ニセコ駅前−小樽駅前)・小樽駅前行
  • 3駅
    • 09:10
      塩谷(北海道中央バス)
    • 09:16
      長橋5丁目(北海道中央バス)

現金:390円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

小樽駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 09:35発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:12
      札幌
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,910円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 09:01発→16:45着7時間44分(乗車4時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:87,010円
    • 1771.7km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 2駅
      • 09:10
        塩谷
    • 09:19着
    • 09:35発

    [train]

    小樽
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 11駅
      • 09:38
        南小樽
      • 09:41
        小樽築港
      • 09:57
        手稲
      • 10:02
        琴似(函館本線)
      • 10:12
        札幌
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    現金:2,120円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内