現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蘭島→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 22:32発→11:36着13時間4分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,070円
  • 1054.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 2駅
    • 22:41
      塩谷
  • 22:50着
  • 23:10発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 8駅
    • 23:13
      南小樽
    • 23:16
      小樽築港
    • 23:20
      朝里
    • 23:28
      銭函
    • 23:31
      ほしみ
    • 23:34
      星置
    • 23:36
      稲穂
  • 23:38着
  • 05:30発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 6駅
    • 05:32
      稲積公園
    • 05:35
      発寒
    • 05:37
      発寒中央
    • 05:39
      琴似(函館本線)
    • 05:42
      桑園
  • 05:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:2,120円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 21:35発→11:36着14時間1分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,070円
  • 1054.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 2駅
    • 21:44
      塩谷
  • 21:53着
  • 21:58発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 8駅
    • 22:01
      南小樽
    • 22:04
      小樽築港
    • 22:08
      朝里
    • 22:16
      銭函
    • 22:19
      ほしみ
    • 22:22
      星置
    • 22:24
      稲穂
  • 22:27着
  • 05:30発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 6駅
    • 05:32
      稲積公園
    • 05:35
      発寒
    • 05:37
      発寒中央
    • 05:39
      琴似(函館本線)
    • 05:42
      桑園
  • 05:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:2,120円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 21:35発→12:16着14時間41分(乗車4時間57分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:33,558円
    • 1067.3km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 2駅
      • 21:44
        塩谷
    • 21:53着
    • 05:52発

    [train]

    小樽
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 14駅
      • 05:55
        南小樽
      • 05:58
        小樽築港
      • 06:02
        朝里
      • 06:10
        銭函
      • 06:13
        ほしみ
      • 06:16
        星置
      • 06:18
        稲穂
      • 06:21
        手稲
      • 06:23
        稲積公園
      • 06:26
        発寒
      • 06:29
        発寒中央
      • 06:31
        琴似(函館本線)
      • 06:34
        桑園
    • 06:42

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
    • 7駅
      • 06:47
        白石(函館本線)
      • 06:52
        新札幌
      • 06:59
        北広島
      • 07:07
        恵庭
      • 07:13
        千歳(北海道)
      • 07:17
        南千歳

    現金:2,120円

    • 07:20着
    • 07:22発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29着
    • 08:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:30,160円

    • 09:35着
    • 09:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 10:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:19
        京急蒲田
      • 10:27
        品川
      • 10:29
        泉岳寺
      • 10:32
        三田(東京都)
      • 10:34
        大門(東京都)
      • 10:36
        新橋
      • 10:38
        東銀座
      • 10:40
        宝町(東京都)
      • 10:41
        日本橋(東京都)
      • 10:43
        人形町
      • 10:45
        東日本橋
      • 10:46
        浅草橋
      • 10:48
        蔵前
      • 10:50
        浅草
      • 10:51
        本所吾妻橋
      • 10:53
        押上
      • 10:55
        京成曳舟
      • 10:57
        八広
      • 10:58
        四ツ木
      • 11:00
        京成立石
      • 11:02
        青砥
    • 11:04着
    • 11:33発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 11:39
        京成八幡
      • 11:45
        京成船橋
      • 11:50
        京成津田沼
      • 11:57
        八千代台
      • 12:00
        勝田台
      • 12:10
        京成佐倉
      • 12:12
        大佐倉
      • 12:14
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。