現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蘇我→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:05発→16:21着4時間16分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,722円
  • 834.7km
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 4駅
    • 12:09
      千葉みなと
    • 12:13
      稲毛海岸
    • 12:15
      検見川浜

242円

  • 12:19着
  • 12:21発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 11:54発→16:21着4時間27分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,430円
  • 844.8km
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:57
      本千葉
    • 12:01
      千葉
  • 12:05着
  • 12:14発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 15番線
  • 10駅
    • 12:21
      津田沼
    • 12:25
      船橋
    • 12:33
      市川
    • 12:38
      新小岩
    • 12:43
      錦糸町
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:49
      新日本橋
    • 12:53
      東京
    • 12:56
      新橋

858円

  • 13:01着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:54発→16:21着4時間27分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,430円
  • 844.8km
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 11:57
      本千葉
  • 12:00着
  • 12:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 8番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 15番線
  • 11駅
    • 12:14
      稲毛
    • 12:21
      津田沼
    • 12:25
      船橋
    • 12:33
      市川
    • 12:38
      新小岩
    • 12:43
      錦糸町
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:49
      新日本橋
    • 12:53
      東京
    • 12:56
      新橋

858円

  • 13:01着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内