現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蘇原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,372円(乗車券54,192円 特別料金4,180円)
  • 1528.3km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2・3番線発
  • 3駅
    • 21:00
      那加
    • 21:04
      長森
  • 21:08着
  • 21:12発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:18
      木曽川
    • 21:23
      尾張一宮
    • 21:28
      稲沢
    • 21:31
      清洲
    • 21:35
      枇杷島
  • 21:39着
  • 21:56発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:25着
  • 23:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:40
      高輪ゲートウェイ
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間46分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,172円(乗車券44,992円 特別料金4,180円)
  • 1529.1km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2・3番線発
  • 3駅
    • 21:00
      那加
    • 21:04
      長森
  • 21:08着
  • 21:12発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:18
      木曽川
    • 21:23
      尾張一宮
    • 21:28
      稲沢
    • 21:31
      清洲
    • 21:35
      枇杷島
  • 21:39着
  • 21:56発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:25着
  • 23:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:40
      高輪ゲートウェイ
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間46分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:64,472円(乗車券60,292円 特別料金4,180円)
  • 1529.1km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2・3番線発
  • 3駅
    • 21:00
      那加
    • 21:04
      長森
  • 21:08着
  • 21:12発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:18
      木曽川
    • 21:23
      尾張一宮
    • 21:28
      稲沢
    • 21:31
      清洲
    • 21:35
      枇杷島
  • 21:39着
  • 21:56発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:25着
  • 23:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:40
      高輪ゲートウェイ
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。