藻琴→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 07:19発→13:045時間45分(乗車3時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,608
  • 1221km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 3
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

300円

  • 07:31
  • 07:33

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:11
      京急蒲田

292円

  • 12:18
  • 12:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 12:30
      大崎
    • 12:31
      五反田
    • 12:34
      目黒
    • 12:36
      恵比寿
    • 12:39
      渋谷
    • 12:41
      原宿
    • 12:43
      代々木
    • 12:46
      新宿
    • 12:48
      新大久保

198円

  • 12:50
  • 12:57

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
    • 07:19発→13:145時間55分(乗車3時間33分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:55,874
    • 1227.2km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • 3
      • 07:22
        鱒浦
      • 07:28
        桂台

    300円

    • 07:31
    • 07:33

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • [発] 2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:13
    • 09:35

    [air]

    女満別空港

    53,720円

    • 11:25
    • 11:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 12:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:18
    • 12:25

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • 13
      • 12:27
        田町(東京都)
      • 12:29
        高輪ゲートウェイ
      • 12:31
        品川
      • 12:35
        大崎
      • 12:36
        五反田
      • 12:39
        目黒
      • 12:41
        恵比寿
      • 12:44
        渋谷
      • 12:46
        原宿
      • 12:48
        代々木
      • 12:51
        新宿
      • 12:53
        新大久保

    264円

    • 12:55
    • 13:01

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線・田無行
    • [発] 3番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 13:04
        下落合
      • 13:05
        中井
      • 13:07
        新井薬師前
      • 13:09
        沼袋
      • 13:11
        野方
      • 13:12
        都立家政

    178円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:19発→13:165時間57分(乗車3時間23分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:56,450
    • 1221.7km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • 3
      • 07:22
        鱒浦
      • 07:28
        桂台

    300円

    • 07:31
    • 07:33

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • [発] 2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:13
    • 09:35

    [air]

    女満別空港

    53,720円

    • 11:25
    • 11:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・バスタ新宿行
    • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00
    • 13:05

    [train]

    西武新宿
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・拝島行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 13:08
        高田馬場

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内