現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藪神→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:59発→17:11着10時間12分(乗車6時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:66,360円
  • 1216.1km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 07:05着
  • 07:17発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7駅
    • 07:20
      越後堀之内
    • 07:25
      北堀之内
    • 07:30
      越後川口
    • 07:36
      小千谷
    • 07:43
      越後滝谷
    • 07:49
      宮内(新潟県)
  • 07:54着
  • 08:12発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 19駅
    • 08:16
      北長岡
    • 08:21
      押切
    • 08:25
      見附
    • 08:29
      帯織
    • 08:32
      東光寺
    • 08:36
      三条(新潟県)
    • 08:39
      東三条
    • 08:43
      保内
    • 08:47
      加茂(新潟県)
    • 08:52
      羽生田
    • 08:56
      田上(新潟県)
    • 09:00
      矢代田
    • 09:04
      古津
    • 09:18
      新津
    • 09:21
      さつき野
    • 09:24
      荻川
    • 09:29
      亀田
    • 09:32
      越後石山

現金:1,940円

  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:410円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:05発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1859便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,570円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:59発→17:11着10時間12分(乗車6時間8分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,763円(乗車券53,173円 特別料金2,590円)
  • 1368.6km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 07:05着
  • 07:09発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 07:15
      八色
  • 07:18着
  • 07:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき306号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:08
      越後湯沢
    • 08:21
      上毛高原
    • 08:38
      高崎
    • 08:51
      本庄早稲田
    • 09:01
      熊谷

自由席:2,590円

  • 09:14着
  • 09:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 09:33
      さいたま新都心
    • 09:35
      与野
    • 09:37
      北浦和
    • 09:40
      浦和
    • 09:42
      南浦和
    • 09:46
    • 09:48
      西川口
    • 09:51
      川口
    • 09:54
      赤羽
    • 09:57
      東十条
    • 10:00
      王子
    • 10:02
      上中里
    • 10:04
      田端
    • 10:06
      西日暮里
    • 10:08
      日暮里
    • 10:10
      鶯谷
    • 10:12
      上野
    • 10:13
      御徒町
    • 10:16
      秋葉原
    • 10:17
      神田(東京都)
    • 10:20
      東京
    • 10:22
      有楽町
    • 10:24
      新橋

現金:4,430円

  • 10:26着
  • 10:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 10:37
      天王洲アイル
    • 10:40
      大井競馬場前
    • 10:42
      流通センター
    • 10:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:59発→17:11着10時間12分(乗車5時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,853円(乗車券53,173円 特別料金3,680円)
  • 1368.6km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 07:05着
  • 07:09発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 07:15
      八色
  • 07:18着
  • 07:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき306号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 08:08
      越後湯沢
    • 08:21
      上毛高原
    • 08:38
      高崎
    • 08:51
      本庄早稲田
    • 09:01
      熊谷
    • 09:15
      大宮(埼玉県)
    • 09:35
      上野

自由席:3,680円

  • 09:40着
  • 09:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:56
      有楽町
    • 09:58
      新橋

現金:4,430円

  • 10:00着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。