現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藪塚→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:02発→11:58着12時間56分(乗車5時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,769円
  • 1238.8km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋

199円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:56発→11:58着15時間2分(乗車5時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,769円
  • 1238.8km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 21:00
      治良門橋
    • 21:04
      三枚橋

199円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 07:31発→17:06着9時間35分(乗車5時間43分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:56,075円(乗車券55,025円 特別料金1,050円)
    • 1238.5km
    • [line]
      [train]東武桐生線・東小泉行
    • 2番線発
    • 3駅
      • 07:35
        治良門橋
      • 07:38
        三枚橋
    • 07:42着
    • 07:47発

    [train]

    太田(群馬県)
    • [line]
      [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
    • 9駅
      • 07:56
        足利市
      • 08:12
        館林
      • 08:19
        羽生
      • 08:25
        加須
      • 08:34
        久喜
      • 08:41
        東武動物公園
      • 09:08
        北千住
      • 09:15
        曳舟

    指定席:1,050円

    1,215円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:40
        錦糸町駅(高速・連絡バス)

    現金:940円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25着
    • 11:20発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:50,790円

    • 12:55着
    • 13:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 15:30着
    • 15:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:35着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!