現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
藤野駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:14発→23:57着4時間43分(乗車3時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,390円(乗車券8,030円 特別料金6,360円)
  • 471.5km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 1番線
  • 22駅
    • 19:18
      相模湖
    • 19:27
      高尾(東京都)
    • 19:30
      西八王子
    • 19:33
      八王子
    • 19:37
      豊田
    • 19:40
      日野(東京都)
    • 19:47
      立川
    • 19:50
      国立
    • 19:52
      西国分寺
    • 19:54
      国分寺
    • 19:58
      武蔵小金井
    • 20:00
      東小金井
    • 20:02
      武蔵境
    • 20:05
      三鷹
    • 20:07
      吉祥寺
    • 20:11
      荻窪
    • 20:16
      中野(東京都)
    • 20:20
      新宿
    • 20:24
      四ツ谷
    • 20:29
      御茶ノ水
    • 20:31
      神田(東京都)
  • 20:33着
  • 21:04発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [安]
  • 19:14発→05:54着10時間40分(乗車9時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,700円(乗車券8,940円 特別料金760円)
  • 545.2km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 19:18
      相模湖
    • 19:27
      高尾(東京都)
    • 19:30
      西八王子
  • 19:33着
  • 19:37発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・千葉行
  • 2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 19:45
      立川

特急料金:760円

990円

  • 20:10着
  • 20:17発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 8駅
    • 21:25
      さいたま新都心駅(高速・連絡バス)
    • 22:00
      川越駅前(高速・連絡バス)
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。