現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤浪→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
藤浪駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:34発→18:30着4時間56分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,760円
  • 271km
  • [line]
    [train]名鉄津島線・須ケ口行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 13:36
      勝幡
    • 13:38
      青塚
    • 13:41
      木田
    • 13:43
      七宝
    • 13:45
      甚目寺
  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

須ケ口
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • 4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 13:52
      二ツ杁
    • 13:55
      栄生

410円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:19発→18:30着5時間11分(乗車4時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,760円
  • 271km
  • [line]
    [train]名鉄津島線・吉良吉田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 13:21
      勝幡
    • 13:23
      青塚
    • 13:25
      木田
    • 13:28
      七宝
    • 13:30
      甚目寺
    • 13:38
      須ケ口
    • 13:39
      新川橋
    • 13:43
      二ツ杁
    • 13:44
      西枇杷島
    • 13:46
      東枇杷島
    • 13:48
      栄生

410円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 12:34発→18:30着5時間56分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,760円
  • 271km
  • [line]
    [train]名鉄津島線・須ケ口行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 12:36
      勝幡
    • 12:38
      青塚
    • 12:41
      木田
    • 12:43
      七宝
    • 12:45
      甚目寺
  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

須ケ口
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • 4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 12:52
      二ツ杁
    • 12:55
      栄生

410円

  • 12:58着
  • 13:00発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。