現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤沢→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:29発→13:18着49分(乗車49分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:972円
  • 57.8km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:33
      大船
    • 12:39
      戸塚
    • 12:49
      横浜
    • 13:00
      武蔵小杉
    • 13:08
      大崎
    • 13:14
      渋谷

972円

ルート2
  • [早]
  • 12:22発→13:18着56分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:972円
  • 57.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 1・2番線
  • 12:26着
  • 12:33発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 12:39
      戸塚
    • 12:49
      横浜
    • 13:00
      武蔵小杉
    • 13:08
      大崎
    • 13:14
      渋谷

972円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:20発→13:18着58分(乗車58分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:586円
  • 55.4km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線快速急行・新宿行
  • 1番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:26
      湘南台
    • 12:33
      大和(神奈川県)
    • 12:37
      中央林間
    • 12:43
      相模大野
    • 12:46
      町田
    • 12:55
      新百合ケ丘
    • 13:02
      登戸
    • 13:10
      下北沢
    • 13:13
      代々木上原

586円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年6月17日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年5月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。