藤沢本町→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:01発→07:219時間20分(乗車8時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,646(乗車券10,746円 特別料金9,900円)
  • 711.6km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・藤沢行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 3番線

126円

  • 22:04
  • 22:11

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 22:15
      辻堂
    • 22:19
      茅ケ崎
    • 22:25
      平塚
    • 22:29
      大磯
    • 22:34
      二宮
    • 22:44
      国府津
    • 22:48
      鴨宮
    • 22:53
      小田原
    • 22:55
      早川
    • 23:00
      根府川
    • 23:05
      真鶴
    • 23:09
      湯河原
  • 23:16
  • 23:23

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,340円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート2
    • 05:24発→09:574時間33分(乗車2時間56分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,408
    • 776.3km
    • [line]
      [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    126円

    • 05:27
    • 05:31

    [train]

    藤沢
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
    • 3
      • 05:37
        大船
      • 05:42
        戸塚

    418円

    • 05:52
    • 05:59

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 11
      • 06:01
        京急東神奈川
      • 06:03
        神奈川新町
      • 06:07
        京急鶴見
      • 06:11
        京急川崎
      • 06:15
        京急蒲田
      • 06:17
        糀谷
      • 06:19
        大鳥居
      • 06:20
        穴守稲荷
      • 06:22
        天空橋
      • 06:24
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    364円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:33
    • 07:25

    [air]

    羽田空港(東京)

    42,870円

    • 08:40
    • 08:45

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34
    • 09:36

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 09:44
    • 09:50

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 09:54
        川辺宿

    280円

    ルート3
      • 05:24発→09:574時間33分(乗車2時間58分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:45,634
      • 781.9km
      • [line]
        [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      126円

      • 05:27
      • 05:31

      [train]

      藤沢
      • [line]
        [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
      • [発] 3番線 / [着] 7番線
      • 3
        • 05:37
          大船
        • 05:42
          戸塚

      418円

      • 05:52
      • 05:54

      [train]

      横浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 06:34
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      590円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:46
      • 07:25

      [air]

      羽田空港(東京)

      42,870円

      • 08:40
      • 08:45

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:34
      • 09:36

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し

      200円

      • 09:44
      • 09:50

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行
      • 2
        • 09:54
          川辺宿

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内