藤棚→田儀

ルート1
  • [早]
  • 12:51発→19:356時間44分(乗車5時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:12,790(乗車券9,390円 特別料金3,400円)
  • 445.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3
    • 12:54
      あかぢ
    • 12:57
      南直方御殿口

280円

  • 12:59
  • 13:06

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 7
    • 13:09
      新入
    • 13:12
      筑前植木
    • 13:15
      鞍手
    • 13:18
      筑前垣生
    • 13:22
      中間
    • 13:25
      東水巻
  • 13:28
  • 13:35

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 13:40
      黒崎
    • 13:44
      八幡(福岡県)
    • 13:45
      スペースワールド
    • 13:48
      戸畑
    • 13:53
      西小倉
  • 13:55
  • 14:14

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ164号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 14:34
      新山口

自由席3,400

4,580円

  • 15:07
  • 15:15

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 17:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 17:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 17:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 18:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:51発→19:357時間44分(乗車5時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,020(乗車券10,620円 特別料金3,400円)
  • 527.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3
    • 11:54
      あかぢ
    • 11:57
      南直方御殿口

280円

  • 11:59
  • 12:15

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 16
    • 12:22
      小竹
    • 12:26
      鯰田
    • 12:28
      浦田(福岡県)
    • 12:31
      新飯塚
    • 12:34
      飯塚
    • 12:39
      天道
    • 12:43
      桂川(福岡県)
    • 12:47
      筑前大分
    • 12:53
      城戸南蔵院前
    • 12:58
      篠栗
    • 13:01
      門松
    • 13:06
      長者原
    • 13:07
      原町
    • 13:11
      柚須
    • 13:14
      吉塚
  • 13:17
  • 13:39

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 13:55
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,810円

  • 14:41
  • 14:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 17:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 17:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 17:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 18:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:32発→19:358時間3分(乗車5時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,020(乗車券10,620円 特別料金3,400円)
  • 527.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3
    • 11:35
      あかぢ
    • 11:38
      南直方御殿口

280円

  • 11:40
  • 12:15

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 16
    • 12:22
      小竹
    • 12:26
      鯰田
    • 12:28
      浦田(福岡県)
    • 12:31
      新飯塚
    • 12:34
      飯塚
    • 12:39
      天道
    • 12:43
      桂川(福岡県)
    • 12:47
      筑前大分
    • 12:53
      城戸南蔵院前
    • 12:58
      篠栗
    • 13:01
      門松
    • 13:06
      長者原
    • 13:07
      原町
    • 13:11
      柚須
    • 13:14
      吉塚
  • 13:17
  • 13:39

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 13:55
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,810円

  • 14:41
  • 14:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 17:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 17:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 17:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 18:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内