現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤棚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
藤棚駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:14発→06:38着12時間24分(乗車10時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,890円(乗車券16,930円 特別料金4,960円)
  • 983.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 11駅
    • 18:16
      中泉
    • 18:19
      市場(福岡県)
    • 18:22
      ふれあい生力
    • 18:24
      赤池(福岡県)
    • 18:26
      人見
    • 18:29
      金田
    • 18:32
      上金田
    • 18:35
    • 18:37
      田川市立病院
    • 18:39
      下伊田

現金:410円

  • 18:42着
  • 18:51発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 18:55
      一本松(福岡県)
    • 18:58
      香春
    • 19:04
      採銅所
    • 19:11
      呼野
    • 19:19
      石原町
    • 19:23
      志井(日田彦山線)
    • 19:25
      志井公園
    • 19:28
      石田
    • 19:35
      城野(日豊本線)
    • 19:39
      南小倉
    • 19:43
      西小倉
  • 19:46着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,870円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:11発→06:38着12時間27分(乗車11時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,750円(乗車券17,360円 特別料金5,390円)
  • 1055.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3駅
    • 18:14
      あかぢ
    • 18:16
      南直方御殿口

現金:280円

  • 18:18着
  • 18:44発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 18:48
      勝野
    • 18:52
      小竹
    • 18:55
      鯰田
    • 18:58
      浦田(福岡県)
    • 19:00
      新飯塚
    • 19:04
      飯塚
    • 19:08
      天道
    • 19:12
      桂川(福岡県)
    • 19:15
      筑前大分
    • 19:22
      城戸南蔵院前
    • 19:25
      筑前山手
    • 19:30
      篠栗
    • 19:33
      門松
    • 19:37
      長者原
    • 19:38
      原町
    • 19:42
      柚須
    • 19:46
      吉塚
  • 19:49着
  • 20:01発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,430円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:11発→06:38着12時間27分(乗車10時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,750円(乗車券16,790円 特別料金4,960円)
  • 974.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3駅
    • 18:14
      あかぢ
    • 18:16
      南直方御殿口

現金:280円

  • 18:18着
  • 18:29発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • 7駅
    • 18:32
      新入
    • 18:34
      筑前植木
    • 18:37
      鞍手
    • 18:40
      筑前垣生
    • 18:43
      中間
    • 18:45
      東水巻
  • 18:49着
  • 19:01発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 19:05
      陣原
    • 19:08
      黒崎
    • 19:12
      八幡(福岡県)
    • 19:14
      スペースワールド
    • 19:16
      枝光
    • 19:19
      戸畑
    • 19:22
      九州工大前
    • 19:26
      西小倉
  • 19:28着
  • 19:46発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 20:05
      新山口
    • 20:37
      広島
    • 21:13
      岡山
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,860円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。