現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤棚→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 17:54発→05:50着11時間56分(乗車4時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,355円
  • 1163.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3駅
    • 17:56
      あかぢ
    • 17:59
      南直方御殿口

現金:280円

  • 18:02着
  • 18:23発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 14駅
    • 18:30
      小竹
    • 18:34
      鯰田
    • 18:36
      浦田(福岡県)
    • 18:39
      新飯塚
    • 18:42
      飯塚
    • 18:45
      天道
    • 18:49
      桂川(福岡県)
    • 18:53
      筑前大分
    • 19:00
      城戸南蔵院前
    • 19:07
      篠栗
    • 19:12
      長者原
    • 19:16
      柚須
    • 19:20
      吉塚

950円

  • 19:23着
  • 19:44発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:46
      東比恵

260円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 21:05発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 22:40着
  • 23:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 23:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 23:26
      天空橋
    • 23:27
      穴守稲荷
    • 23:29
      大鳥居
    • 23:31
      糀谷
    • 23:34
      京急蒲田
    • 23:37
      平和島
    • 23:40
      立会川
    • 23:42
      青物横丁

292円

  • 23:44着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:10
      錦糸町
    • 00:14
      新小岩
    • 00:19
      市川
    • 00:25
      船橋
    • 00:29
      津田沼
    • 00:36
      稲毛
  • 00:40着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

990円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート2
  • [楽]
  • 18:14発→05:51着11時間37分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,473円
  • 1156.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3駅
    • 18:17
      あかぢ
    • 18:20
      南直方御殿口

現金:280円

  • 18:22着
  • 18:44発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 18:48
      勝野
    • 18:52
      小竹
    • 18:55
      鯰田
    • 18:58
      浦田(福岡県)
    • 19:00
      新飯塚
    • 19:04
      飯塚
    • 19:08
      天道
    • 19:12
      桂川(福岡県)
    • 19:15
      筑前大分
    • 19:22
      城戸南蔵院前
    • 19:25
      筑前山手
    • 19:30
      篠栗
    • 19:33
      門松
    • 19:37
      長者原
    • 19:39
      原町
    • 19:42
      柚須
    • 19:46
      吉塚

950円

  • 19:49着
  • 20:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:06
      東比恵

260円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 21:05発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 18:14発→05:51着11時間37分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,273円
  • 1156.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 3駅
    • 18:17
      あかぢ
    • 18:20
      南直方御殿口

現金:280円

  • 18:22着
  • 18:44発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 18:48
      勝野
    • 18:52
      小竹
    • 18:55
      鯰田
    • 18:58
      浦田(福岡県)
    • 19:00
      新飯塚
    • 19:04
      飯塚
    • 19:08
      天道
    • 19:12
      桂川(福岡県)
    • 19:15
      筑前大分
    • 19:22
      城戸南蔵院前
    • 19:25
      筑前山手
    • 19:30
      篠栗
    • 19:33
      門松
    • 19:37
      長者原
    • 19:39
      原町
    • 19:42
      柚須
    • 19:46
      吉塚

950円

  • 19:49着
  • 20:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:06
      東比恵

260円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 21:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:24,100円

  • 22:55着
  • 23:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。