藤枝→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:12発→15:452時間33分(乗車1時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,747(乗車券4,217円 特別料金2,530円)
  • 224.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 13:15
      西焼津
    • 13:19
      焼津
    • 13:25
      用宗
    • 13:27
      安倍川
  • 13:32
  • 13:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり506号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 13:58
      三島
    • 14:25
      新横浜

自由席2,530

  • 14:35
  • 14:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン特別快速・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 15:00
      新橋
    • 15:05
      東京
    • 15:11
      上野
    • 15:14
      日暮里
    • 15:20
      北千住

4,070円

  • 15:27
  • 15:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:43
      上本郷
    • 15:44
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:12発→15:452時間33分(乗車1時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,747(乗車券4,217円 特別料金2,530円)
  • 224.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 13:15
      西焼津
    • 13:19
      焼津
    • 13:25
      用宗
    • 13:27
      安倍川
  • 13:32
  • 13:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり506号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 15番線
  • 4
    • 13:58
      三島
    • 14:25
      新横浜
    • 14:36
      品川

自由席2,530

  • 14:42
  • 15:05

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン特別快速・土浦行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 15:11
      上野
    • 15:14
      日暮里
    • 15:20
      北千住

4,070円

  • 15:27
  • 15:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:43
      上本郷
    • 15:44
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:43発→15:453時間2分(乗車1時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,747(乗車券4,217円 特別料金2,530円)
  • 224.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・興津行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 12:47
      西焼津
    • 12:50
      焼津
    • 12:56
      用宗
    • 12:58
      安倍川
  • 13:02
  • 13:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり506号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 13:58
      三島
    • 14:25
      新横浜

自由席2,530

  • 14:35
  • 14:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン特別快速・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 15:00
      新橋
    • 15:05
      東京
    • 15:11
      上野
    • 15:14
      日暮里
    • 15:20
      北千住

4,070円

  • 15:27
  • 15:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:43
      上本郷
    • 15:44
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内