現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤川→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:26発→06:25着8時間59分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,560円
  • 445.1km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 21:34
      美合
    • 21:37
      男川
  • 21:39着
  • 21:52発

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 22:01
      知立
    • 22:15
      神宮前
    • 22:18
      金山(愛知県)

810円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:24
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:22発→06:25着9時間3分(乗車8時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,560円
  • 445.1km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 21:25
      美合
    • 21:28
      男川
    • 21:31
      東岡崎
    • 21:38
      新安城
    • 21:42
      知立
    • 21:48
      前後
    • 21:53
      鳴海
    • 22:02
      堀田(名鉄線)
    • 22:05
      神宮前
    • 22:08
      金山(愛知県)

810円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:24
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:52発→06:25着10時間33分(乗車8時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,560円
  • 445.1km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 19:55
      美合
    • 19:58
      男川
    • 20:01
      東岡崎
    • 20:08
      新安城
    • 20:12
      知立
    • 20:18
      前後
    • 20:23
      鳴海
    • 20:32
      堀田(名鉄線)
    • 20:35
      神宮前
    • 20:38
      金山(愛知県)

810円

  • 20:42着
  • 20:44発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:24
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内