藤岡→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:54発→19:365時間42分(乗車4時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,742
  • 932.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:58
      板倉東洋大前
    • 14:01
      柳生
    • 14:04
      新古河

314円

  • 14:10
  • 14:25

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 16
    • 14:30
      東鷲宮
    • 14:33
      久喜
    • 14:36
      新白岡
    • 14:44
      白岡
    • 14:49
      蓮田
    • 14:53
      東大宮
    • 14:56
      土呂
    • 15:03
      大宮(埼玉県)
    • 15:06
      さいたま新都心
    • 15:11
      浦和
    • 15:19
      赤羽
    • 15:24
      尾久
    • 15:31
      上野
    • 15:37
      東京
    • 15:40
      新橋

1,166円

  • 15:44
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:54発→19:365時間42分(乗車4時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,342
  • 935km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:58
      板倉東洋大前
    • 14:01
      柳生
    • 14:04
      新古河
    • 14:11
      栗橋
  • 14:14
  • 14:18

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 14:23
      幸手
    • 14:26
      杉戸高野台
    • 14:31
      東武動物公園
    • 14:39
      春日部
    • 14:44
      せんげん台
    • 14:51
      越谷
    • 14:53
      新越谷
    • 14:58
      草加
    • 15:04
      西新井
    • 15:09
      北千住
    • 15:15
      曳舟

817円

  • 15:18
  • 15:26

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 17
    • 15:28
      本所吾妻橋
    • 15:30
      浅草
    • 15:31
      蔵前
    • 15:33
      浅草橋
    • 15:35
      東日本橋
    • 15:37
      人形町
    • 15:39
      日本橋(東京都)
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:42
      東銀座
    • 15:44
      新橋
    • 15:47
      大門(東京都)
    • 15:49
      三田(東京都)
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      品川
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [楽]
  • 13:54発→19:535時間59分(乗車4時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,542
  • 932.3km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:58
      板倉東洋大前
    • 14:01
      柳生
    • 14:04
      新古河

314円

  • 14:10
  • 14:25

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 16
    • 14:30
      東鷲宮
    • 14:33
      久喜
    • 14:36
      新白岡
    • 14:44
      白岡
    • 14:49
      蓮田
    • 14:53
      東大宮
    • 14:56
      土呂
    • 15:03
      大宮(埼玉県)
    • 15:06
      さいたま新都心
    • 15:11
      浦和
    • 15:19
      赤羽
    • 15:24
      尾久
    • 15:31
      上野
    • 15:37
      東京
    • 15:40
      新橋

1,166円

  • 15:44
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:14

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 19:16
      出雲科学館パークタウン前
    • 19:18
      大津町
    • 19:21
      武志
    • 19:23
      川跡
    • 19:26
      大寺
    • 19:28
      美談
    • 19:31
      旅伏
    • 19:34
      雲州平田
    • 19:38
      布崎
    • 19:39
      湖遊館新駅
    • 19:41
    • 19:45
      一畑口
    • 19:48
      伊野灘
    • 19:50
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内