現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤岡→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:48発→21:33着6時間45分(乗車5時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,342円
  • 1200.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 14:52
      板倉東洋大前
    • 14:55
      柳生
    • 14:59
      新古河

314円

  • 15:05着
  • 15:24発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 15:29
      東鷲宮
    • 15:32
      久喜
    • 15:36
      新白岡
    • 15:39
      白岡
    • 15:43
      蓮田
    • 15:47
      東大宮
    • 15:49
      土呂
    • 15:53
      大宮(埼玉県)
    • 15:56
      さいたま新都心
    • 16:01
      浦和
    • 16:09
      赤羽
    • 16:14
      尾久
    • 16:20
      上野
    • 16:27
      東京
  • 16:29着
  • 16:33発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

1,166円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:24発→21:33着7時間9分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,142円
  • 1201.8km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 14:28
      板倉東洋大前
    • 14:31
      柳生
    • 14:34
      新古河

314円

  • 14:40着
  • 14:53発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 16駅
    • 14:58
      東鷲宮
    • 15:01
      久喜
    • 15:04
      新白岡
    • 15:07
      白岡
    • 15:11
      蓮田
    • 15:15
      東大宮
    • 15:18
      土呂
    • 15:22
      大宮(埼玉県)
    • 15:25
      さいたま新都心
    • 15:29
      浦和
    • 15:38
      赤羽
    • 15:43
      尾久
    • 15:50
      上野
    • 15:57
      東京
    • 16:00
      新橋

1,166円

  • 16:05着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:25
      京急蒲田
    • 16:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:24発→21:33着7時間9分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,732円
  • 1204.2km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 14:28
      板倉東洋大前
    • 14:31
      柳生
    • 14:34
      新古河
    • 14:41
      栗橋
  • 14:44着
  • 14:50発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 14:54
      幸手
    • 14:57
      杉戸高野台
    • 15:01
      東武動物公園
    • 15:08
      春日部
    • 15:13
      せんげん台
    • 15:21
      越谷
    • 15:23
      新越谷
    • 15:28
      草加
    • 15:34
      西新井
    • 15:39
      北千住
    • 15:45
      曳舟

817円

  • 15:48着
  • 16:00発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 24駅
    • 16:01
      本所吾妻橋
    • 16:03
      浅草
    • 16:05
      蔵前
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:10
      人形町
    • 16:12
      日本橋(東京都)
    • 16:13
      宝町(東京都)
    • 16:15
      東銀座
    • 16:17
      新橋
    • 16:19
      大門(東京都)
    • 16:21
      三田(東京都)
    • 16:24
      泉岳寺
    • 16:26
      品川
    • 16:30
      青物横丁
    • 16:32
      立会川
    • 16:34
      平和島
    • 16:38
      京急蒲田
    • 16:40
      糀谷
    • 16:42
      大鳥居
    • 16:43
      穴守稲荷
    • 16:45
      天空橋
    • 16:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:56着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。