現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤山→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→16:10着8時間53分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,510円(乗車券88,680円 特別料金1,830円)
  • 1867.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:22発

[bus]

藤山/沿岸バス
  • [line]
    [bus]沿岸バス・留萌旭川線・旭川駅前行
  • 38駅
    • 07:23
      藤山第1(沿岸バス)
    • 07:24
      番外の沢(沿岸バス)
    • 07:25
      藤山21線(沿岸バス)
    • 07:26
      加藤の沢(沿岸バス)
    • 07:27
      幌糠1線(沿岸バス)
    • 07:28
      幌糠(沿岸バス)
    • 07:29
      チバベリ(沿岸バス)
    • 07:30
      南幌(沿岸バス)
    • 07:31
      タルマップ(沿岸バス)
    • 07:32
      東幌(沿岸バス)
    • 07:34
      峠下(沿岸バス)
    • 07:35
      峠下分岐点(沿岸バス)
    • 07:40
      奥美葉牛(沿岸バス)
    • 07:40
      美葉牛中央(沿岸バス)
    • 07:42
      美葉牛十字街(沿岸バス)
    • 07:44
      美葉牛入口(沿岸バス)
    • 07:46
      岩村ライスセンター(沿岸バス)
    • 07:48
      清雲寺(沿岸バス)
    • 07:50
      碧水(沿岸バス)
    • 07:51
      古作(沿岸バス)
    • 07:51
      築紫大橋(沿岸バス)
    • 07:53
      秩父別2条9丁目(沿岸バス)
    • 07:54
      秩父別2条8丁目(沿岸バス)
    • 07:55
      秩父別2条7丁目(沿岸バス)
    • 07:56
      秩父別2条6丁目(沿岸バス)
    • 07:57
      秩父別2条5丁目(沿岸バス)
    • 07:58
      秩父別2条3丁目(沿岸バス)
    • 07:59
      秩父別役場前(沿岸バス)
    • 08:00
      秩父別1丁目(沿岸バス)
    • 08:03
      南1条(沿岸バス)
    • 08:05
      深川市境界(沿岸バス)
    • 08:07
      桜山入口(沿岸バス)
    • 08:08
      1番通4丁目(沿岸バス)
    • 08:09
      1番通5丁目(沿岸バス)
    • 08:10
      深川第一病院(沿岸バス)
    • 08:11
      北光町3丁目(沿岸バス)
    • 08:13
      北光町1丁目(沿岸バス)

現金:930円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

深川十字街/沿岸バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:49発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 5駅
    • 09:02
      滝川
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:3,210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:59発→16:10着9時間11分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,460円(乗車券88,630円 特別料金1,830円)
  • 1867.7km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 9駅
    • 07:05
      幌糠
    • 07:12
      峠下
    • 07:20
      恵比島
    • 07:24
      真布
    • 07:29
      石狩沼田
    • 07:33
      北秩父別
    • 07:38
      秩父別
    • 07:43
      北一已
  • 07:49着
  • 08:14発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 5駅
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:20着
  • 09:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

現金:4,090円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:59発→16:10着9時間11分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,660円(乗車券88,830円 特別料金1,830円)
  • 1865.1km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 9駅
    • 07:05
      幌糠
    • 07:12
      峠下
    • 07:20
      恵比島
    • 07:24
      真布
    • 07:29
      石狩沼田
    • 07:33
      北秩父別
    • 07:38
      秩父別
    • 07:43
      北一已
  • 07:49着
  • 08:14発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 5駅
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:3,190円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内