現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤山→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 08:49発→18:24着9時間35分(乗車6時間46分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,450円
  • 1180.3km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・留萌行
  • 2駅
    • 08:54
      大和田(北海道)

現金:340円

  • 09:01着
  • 09:03発

[train]

留萌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行
  • 中央バス留萌ターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば

現金:2,410円

  • 12:58着
  • 13:00発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:14
      新札幌
    • 13:22
      北広島
    • 13:29
      恵庭
    • 13:35
      千歳(北海道)
    • 13:39
      南千歳

1,150円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:51着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:10着
  • 16:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 16:43
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 16:49
      京急蒲田
    • 16:57
      品川
    • 17:00
      泉岳寺
    • 17:02
      三田(東京都)
    • 17:05
      大門(東京都)
    • 17:07
      新橋
    • 17:11
      日本橋(東京都)
    • 17:14
      東日本橋
    • 17:17
      浅草
    • 17:20
      押上
  • 17:26着
  • 17:30発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 17:33
      京成高砂
    • 17:39
      京成八幡
    • 17:45
      京成船橋
    • 17:50
      京成津田沼
  • 17:56着
  • 18:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 18:03
      京成大和田
    • 18:05
      勝田台
    • 18:07
      志津

1,090円

  • 18:08着
  • 18:23発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 08:49発→18:46着9時間57分(乗車6時間59分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:50,450円
    • 1180.3km
    • [line]
      [train]JR留萌本線・留萌行
    • 2駅
      • 08:54
        大和田(北海道)

    現金:340円

    • 09:01着
    • 09:03発

    [train]

    留萌
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行
    • 中央バス留萌ターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば

    現金:2,410円

    • 12:58着
    • 13:00発

    [train]

    札幌駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:03着
    • 13:05発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 13:14
        新札幌
      • 13:22
        北広島
      • 13:29
        恵庭
      • 13:35
        千歳(北海道)
      • 13:39
        南千歳

    1,150円

    • 13:42着
    • 13:44発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:51着
    • 14:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA66便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 16:10着
    • 16:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 4駅
      • 16:43
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 16:49
        京急蒲田
      • 16:57
        品川
    • 16:59着
    • 17:05発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • 3番線発 / 3番線
    • 28駅
      • 17:07
        三田(東京都)
      • 17:10
        大門(東京都)
      • 17:11
        新橋
      • 17:13
        東銀座
      • 17:15
        宝町(東京都)
      • 17:17
        日本橋(東京都)
      • 17:18
        人形町
      • 17:20
        東日本橋
      • 17:22
        浅草橋
      • 17:23
        蔵前
      • 17:25
        浅草
      • 17:27
        本所吾妻橋
      • 17:30
        押上
      • 17:36
        青砥
      • 17:41
        京成高砂
      • 17:44
        京成小岩
      • 17:48
        京成八幡
      • 17:51
        東中山
      • 17:55
        京成船橋
      • 17:58
        船橋競馬場
      • 18:02
        京成津田沼
      • 18:05
        京成大久保
      • 18:07
        実籾
      • 18:10
        八千代台
      • 18:12
        京成大和田
      • 18:14
        勝田台
      • 18:17
        志津

    1,090円

    • 18:18着
    • 18:45発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 08:49発→18:46着9時間57分(乗車7時間3分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:34,650円
      • 1180.3km
      • [line]
        [train]JR留萌本線・留萌行
      • 2駅
        • 08:54
          大和田(北海道)

      現金:340円

      • 09:01着
      • 09:03発

      [train]

      留萌
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行
      • 中央バス留萌ターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば

      現金:2,410円

      • 12:58着
      • 13:00発

      [train]

      札幌駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:03着
      • 13:05発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 13:14
          新札幌
        • 13:22
          北広島
        • 13:29
          恵庭
        • 13:35
          千歳(北海道)
        • 13:39
          南千歳

      1,150円

      • 13:42着
      • 13:44発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:51着
      • 14:40発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク716便

      現金:29,460円

      • 16:25着
      • 16:48発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
      • 3駅
        • 17:05
          羽田空港国際線ターミナル(京急)
        • 17:17
          品川
      • 17:19着
      • 17:25発

      [train]

      泉岳寺
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・成田空港行
      • 3番線発 / 3番線
      • 28駅
        • 17:27
          三田(東京都)
        • 17:30
          大門(東京都)
        • 17:31
          新橋
        • 17:33
          東銀座
        • 17:35
          宝町(東京都)
        • 17:37
          日本橋(東京都)
        • 17:38
          人形町
        • 17:40
          東日本橋
        • 17:42
          浅草橋
        • 17:43
          蔵前
        • 17:45
          浅草
        • 17:47
          本所吾妻橋
        • 17:51
          押上
        • 17:57
          青砥
        • 18:01
          京成高砂
        • 18:04
          京成小岩
        • 18:08
          京成八幡
        • 18:11
          東中山
        • 18:15
          京成船橋
        • 18:18
          船橋競馬場
        • 18:22
          京成津田沼
        • 18:25
          京成大久保
        • 18:27
          実籾
        • 18:30
          八千代台
        • 18:32
          京成大和田
        • 18:34
          勝田台
        • 18:37
          志津

      1,090円

      • 18:38着
      • 18:45発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。