藤並→中滑川

ルート1
  • [早]
  • 20:07発→07:0711時間0分(乗車9時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,910(乗車券10,400円 特別料金2,510円)
  • 499.5km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 7
    • 20:11
      紀伊宮原
    • 20:16
      箕島
    • 20:20
      初島
    • 20:23
      下津
    • 20:27
      加茂郷
    • 20:31
      冷水浦
  • 20:35
  • 20:52

[train]

海南
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 18番線
  • 3
    • 21:02
      和歌山
    • 21:23
      日根野

指定席1,520

  • 21:49
  • 21:59

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか58号・京都行
  • [発] 18番線 / [着] 30番線
  • 2
    • 22:17
      新大阪

自由席990

2,640円

  • 22:42
  • 22:44

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:22

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 16
    • 06:25
      稲荷町(富山県)
    • 06:26
      新庄田中
    • 06:29
      東新庄
    • 06:31
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木
    • 06:51
      上市
    • 06:53
      新宮川
    • 07:00
      中加積
    • 07:02
      西加積
    • 07:04
      西滑川

560円

ルート2
  • [早]
  • 20:07発→07:0711時間0分(乗車9時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,580(乗車券10,400円 特別料金2,180円)
  • 499.5km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 11
    • 20:11
      紀伊宮原
    • 20:16
      箕島
    • 20:20
      初島
    • 20:23
      下津
    • 20:27
      加茂郷
    • 20:31
      冷水浦
    • 20:35
      海南
    • 20:38
      黒江
    • 20:42
      紀三井寺
    • 20:45
      宮前
  • 20:49
  • 21:02

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:23
      日根野
    • 21:51
      天王寺

指定席1,520

  • 22:06
  • 22:17

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急はるか58号・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 30番線

自由席660

2,640円

  • 22:42
  • 22:44

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:22

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 16
    • 06:25
      稲荷町(富山県)
    • 06:26
      新庄田中
    • 06:29
      東新庄
    • 06:31
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木
    • 06:51
      上市
    • 06:53
      新宮川
    • 07:00
      中加積
    • 07:02
      西加積
    • 07:04
      西滑川

560円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:38発→07:0711時間29分(乗車9時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,400
  • 499.5km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 11
    • 19:42
      紀伊宮原
    • 19:47
      箕島
    • 19:50
      初島
    • 19:53
      下津
    • 19:56
      加茂郷
    • 20:00
      冷水浦
    • 20:04
      海南
    • 20:06
      黒江
    • 20:10
      紀三井寺
    • 20:14
      宮前
  • 20:17
  • 20:30

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 22
    • 20:32
      紀伊中ノ島
    • 20:36
      六十谷
    • 20:40
      紀伊
    • 20:47
      山中渓
    • 20:50
      和泉鳥取
    • 20:53
      和泉砂川
    • 20:56
      新家
    • 20:58
      長滝
    • 21:04
      日根野
    • 21:07
      熊取
    • 21:12
      東岸和田
    • 21:18
      和泉府中
    • 21:24
    • 21:28
      三国ケ丘(大阪府)
    • 21:31
      堺市
    • 21:40
      天王寺
    • 21:42
      新今宮
    • 21:45
      大正(大阪府)
    • 21:48
      弁天町
    • 21:51
      西九条
    • 21:54
      福島(大阪環状線)
  • 21:56
  • 22:20

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • [発] 8番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

2,640円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:22

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 16
    • 06:25
      稲荷町(富山県)
    • 06:26
      新庄田中
    • 06:29
      東新庄
    • 06:31
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木
    • 06:51
      上市
    • 06:53
      新宮川
    • 07:00
      中加積
    • 07:02
      西加積
    • 07:04
      西滑川

560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内