現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤ノ木→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:31発→06:25着7時間54分(乗車6時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,120円
  • 438.5km
  • [line]
    [train]JR若松線・折尾行
  • 4駅
    • 22:33
      奥洞海
    • 22:36
      二島
    • 22:40
      本城
  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 22:52
      陣原
    • 22:55
      黒崎
    • 22:59
      八幡(福岡県)
    • 23:01
      スペースワールド
    • 23:03
      枝光
    • 23:06
      戸畑
    • 23:08
      九州工大前
    • 23:12
      西小倉

570円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:56発→06:25着8時間29分(乗車6時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,120円
  • 424.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北九州市営バス・10二島−戸畑線・戸畑駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 22:02
      宮丸(北九州市営バス)
    • 22:02
      和田町(北九州市営バス)
    • 22:03
      若松警察署前(北九州市営バス)
    • 22:04
      岬の山(北九州市営バス)
    • 22:05
      若松体育館前(北九州市営バス)
    • 22:05
      古前一丁目(北九州市営バス)
    • 22:07
      修多羅(北九州市営バス)
    • 22:09
      大橋通り(北九州市営バス)
    • 22:14
      幸町(北九州市営バス)
    • 22:15
      浅生通り(北九州市営バス)

現金:340円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

戸畑駅/北九州市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:23着
  • 22:36発

[train]

戸畑
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 22:41
      西小倉

230円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:45発→06:25着8時間40分(乗車6時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,060円
  • 421.2km
  • [line]
    [train]JR若松線・若松行

180円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:15発

[ship]

若松港(福岡県)
  • [line]
    [ship]北九州市・旅客船

現金:100円

  • 22:18着
  • 22:25発

[train]

戸畑港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

戸畑
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 22:41
      西小倉

230円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。