現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤ノ木→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→12:32着5時間4分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,040円(乗車券8,770円 特別料金5,270円)
  • 546.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北九州市営バス・10・70折尾・芦屋・学研・島郷−小倉線・北九州市役所前行
  • 11駅
    • 07:34
      宮丸(北九州市営バス)
    • 07:34
      和田町(北九州市営バス)
    • 07:35
      若松警察署前(北九州市営バス)
    • 07:36
      岬の山(北九州市営バス)
    • 07:38
      若松体育館前(北九州市営バス)
    • 07:38
      古前一丁目(北九州市営バス)
    • 07:40
      修多羅(北九州市営バス)
    • 07:42
      大橋通り(北九州市営バス)
    • 07:53
      紫川橋(北九州市営バス)
    • 07:53
      小倉記念病院玄関前(北九州市営バス)

410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 08:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,170円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • 07:07発→12:32着5時間25分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 561.9km
  • [line]
    [train]JR若松線・折尾行
  • 4駅
    • 07:10
      奥洞海
    • 07:13
      二島
    • 07:16
      本城
  • 07:19着
  • 07:32発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 07:36
      陣原
    • 07:39
      黒崎
    • 07:43
      八幡(福岡県)
    • 07:50
      スペースワールド
    • 07:52
      枝光
    • 07:55
      戸畑
    • 07:58
      九州工大前
    • 08:03
      西小倉
  • 08:04着
  • 08:15発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ126号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 09:05
      広島
    • 09:29
      福山

自由席:4,170円

  • 09:45着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:01発→12:32着5時間31分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,610円(乗車券10,440円 特別料金4,170円)
  • 538.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北九州市営バス・10折尾・芦屋・学研・島郷−小倉線・北九州市役所前行
  • 11駅
    • 07:07
      宮丸(北九州市営バス)
    • 07:07
      和田町(北九州市営バス)
    • 07:08
      若松警察署前(北九州市営バス)
    • 07:09
      岬の山(北九州市営バス)
    • 07:11
      若松体育館前(北九州市営バス)
    • 07:11
      古前一丁目(北九州市営バス)
    • 07:13
      修多羅(北九州市営バス)
    • 07:16
      大橋通り(北九州市営バス)
    • 07:27
      紫川橋(北九州市営バス)
    • 07:27
      小倉記念病院玄関前(北九州市営バス)

410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 07:47発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ124号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:06
      新山口
    • 08:38
      広島

自由席:4,170円

現金:6,380円

  • 09:15着
  • 09:21発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内