現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤ノ木→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 14:01発→20:00着5時間59分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,443円
  • 1071.9km
  • [line]
    [train]JR若松線・直方行
  • 4駅
    • 14:04
      奥洞海
    • 14:07
      二島
    • 14:10
      本城

230円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

折尾
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 4駅
    • 14:40
      西鉄黒崎BC(高速・連絡バス)
    • 14:51
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 14:57
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:30発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー86便
  • 航空券+宿泊

現金:39,690円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:30
      検見川浜
    • 19:32
      稲毛海岸

168円

  • 19:36着
  • 19:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:48
      市役所前(千葉県)
    • 19:51
      千葉
    • 19:53
      千葉公園
    • 19:55
      作草部
    • 19:56
      天台
    • 19:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 14:01発→20:00着5時間59分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,043円
  • 1071.9km
  • [line]
    [train]JR若松線・直方行
  • 4駅
    • 14:04
      奥洞海
    • 14:07
      二島
    • 14:10
      本城

230円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

折尾
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 4駅
    • 14:40
      西鉄黒崎BC(高速・連絡バス)
    • 14:51
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 14:57
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:30発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3886便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:30
      検見川浜
    • 19:32
      稲毛海岸

168円

  • 19:36着
  • 19:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:48
      市役所前(千葉県)
    • 19:51
      千葉
    • 19:53
      千葉公園
    • 19:55
      作草部
    • 19:56
      天台
    • 19:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 14:01発→20:08着6時間7分(乗車4時間1分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:42,399円
    • 1064.3km
    • [line]
      [train]JR若松線・直方行
    • 4駅
      • 14:04
        奥洞海
      • 14:07
        二島
      • 14:10
        本城

    230円

    • 14:13着
    • 14:15発

    [train]

    折尾
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 4駅
      • 14:40
        西鉄黒崎BC(高速・連絡バス)
      • 14:51
        黒崎IC(高速・連絡バス)
      • 14:57
        高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

    現金:820円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:37着
    • 16:30発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー86便
    • 航空券+宿泊

    現金:39,690円

    • 18:10着
    • 18:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 4のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:1,470円

    • 19:45着
    • 19:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:50着
    • 19:51発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:53着
    • 19:55発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 19:56
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 19:58
        放医研正門(京成バス)
      • 20:00
        敬愛学園(京成バス)
      • 20:01
        稲毛区役所(京成バス)
      • 20:02
        穴川十字路(京成バス)
      • 20:03
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。