現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藤の牛島→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:03発→20:19着4時間16分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,321円(乗車券40,801円 特別料金520円)
  • 837.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 8番線
  • 16:07着
  • 16:12発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武特急けごん34号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線

指定席:520円

471円

  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 16:47
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:03発→20:19着4時間16分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,869円(乗車券40,349円 特別料金520円)
  • 844km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 8番線
  • 16:07着
  • 16:12発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武特急けごん34号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 16:33
      北千住
    • 16:42
      とうきょうスカイツリー

指定席:520円

524円

  • 16:45着
  • 16:59発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 22駅
    • 17:01
      蔵前
    • 17:02
      浅草橋
    • 17:04
      東日本橋
    • 17:06
      人形町
    • 17:08
      日本橋(東京都)
    • 17:09
      宝町(東京都)
    • 17:11
      東銀座
    • 17:13
      新橋
    • 17:15
      大門(東京都)
    • 17:17
      三田(東京都)
    • 17:20
      泉岳寺
    • 17:23
      品川
    • 17:26
      青物横丁
    • 17:28
      立会川
    • 17:31
      平和島
    • 17:34
      京急蒲田
    • 17:36
      糀谷
    • 17:38
      大鳥居
    • 17:39
      穴守稲荷
    • 17:41
      天空橋
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 16:03発→20:19着4時間16分(乗車2時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,871円(乗車券40,351円 特別料金520円)
  • 843.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 8番線
  • 16:07着
  • 16:12発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武特急けごん34号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線

指定席:520円

  • 16:32着
  • 16:42発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • 3番線発 / 11番線
  • 7駅
    • 16:44
      南千住
    • 16:47
      三河島
    • 16:50
      日暮里
    • 16:54
      上野
    • 17:00
      東京
    • 17:03
      新橋

779円

  • 17:08着
  • 17:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 17:26
      青物横丁
    • 17:28
      立会川
    • 17:31
      平和島
    • 17:34
      京急蒲田
    • 17:36
      糀谷
    • 17:38
      大鳥居
    • 17:39
      穴守稲荷
    • 17:41
      天空橋
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。