藤の牛島→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:40発→10:3415時間54分(乗車7時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,404(乗車券15,814円 特別料金7,590円)
  • 1056.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 10
    • 18:44
      春日部
    • 18:46
      八木崎
    • 18:49
      豊春
    • 18:51
      東岩槻
    • 18:54
      岩槻
    • 18:57
      七里
    • 19:00
      大和田(埼玉県)
    • 19:02
      大宮公園
    • 19:04
      北大宮

314円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線
  • 2
    • 19:43
      上野

自由席1,090

  • 19:48
  • 20:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 16番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 20:07
      品川
    • 20:18
      新横浜
    • 21:39
      名古屋
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山
    • 23:31
      福山

自由席6,500

12,210円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→10:3416時間2分(乗車7時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:22,314(乗車券15,814円 特別料金6,500円)
  • 1056.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 10
    • 18:35
      春日部
    • 18:37
      八木崎
    • 18:40
      豊春
    • 18:42
      東岩槻
    • 18:45
      岩槻
    • 18:49
      七里
    • 18:51
      大和田(埼玉県)
    • 18:54
      大宮公園
    • 18:56
      北大宮

314円

  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 6
    • 19:09
      さいたま新都心
    • 19:14
      浦和
    • 19:22
      赤羽
    • 19:27
      尾久
    • 19:34
      上野
  • 19:39
  • 20:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 16番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 20:07
      品川
    • 20:18
      新横浜
    • 21:39
      名古屋
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山
    • 23:31
      福山

自由席6,500

12,210円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:24発→10:3416時間10分(乗車7時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:22,314(乗車券15,814円 特別料金6,500円)
  • 1056.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 10
    • 18:28
      春日部
    • 18:30
      八木崎
    • 18:33
      豊春
    • 18:35
      東岩槻
    • 18:38
      岩槻
    • 18:42
      七里
    • 18:44
      大和田(埼玉県)
    • 18:47
      大宮公園
    • 18:49
      北大宮

314円

  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 6
    • 19:09
      さいたま新都心
    • 19:14
      浦和
    • 19:22
      赤羽
    • 19:27
      尾久
    • 19:34
      上野
  • 19:39
  • 20:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 16番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 20:07
      品川
    • 20:18
      新横浜
    • 21:39
      名古屋
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山
    • 23:31
      福山

自由席6,500

12,210円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内