現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

藍那→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]20:13発→11:58着15時間45分(乗車6時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,342円(乗車券57,382円 特別料金4,960円)
  • 1725.9km
  • [line]
    [train]神鉄粟生線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 20:17
      西鈴蘭台
    • 20:19
      鈴蘭台西口
    • 20:23
      鈴蘭台
    • 20:32
      長田(神戸電鉄線)

420円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:42発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 20:44
      大倉山(兵庫県)
    • 20:46
      県庁前(兵庫県)
    • 20:48
      三宮(神戸市営)

240円

  • 20:50着
  • 21:08発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 5駅
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:9,460円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:13発→11:58着15時間45分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,142円(乗車券48,182円 特別料金4,960円)
  • 1726.7km
  • [line]
    [train]神鉄粟生線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 20:17
      西鈴蘭台
    • 20:19
      鈴蘭台西口
    • 20:23
      鈴蘭台
    • 20:32
      長田(神戸電鉄線)

420円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:42発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 20:44
      大倉山(兵庫県)
    • 20:46
      県庁前(兵庫県)
    • 20:48
      三宮(神戸市営)

240円

  • 20:50着
  • 21:08発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 5駅
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:9,460円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:13発→11:58着15時間45分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:68,442円(乗車券63,482円 特別料金4,960円)
  • 1726.7km
  • [line]
    [train]神鉄粟生線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 20:17
      西鈴蘭台
    • 20:19
      鈴蘭台西口
    • 20:23
      鈴蘭台
    • 20:32
      長田(神戸電鉄線)

420円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:42発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 20:44
      大倉山(兵庫県)
    • 20:46
      県庁前(兵庫県)
    • 20:48
      三宮(神戸市営)

240円

  • 20:50着
  • 21:08発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 5駅
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:9,460円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。